Ученые выяснили, как настроение влияет на решения человека
2

30.08 Ученые выяснили, как настроение влияет на решения человека

Люди, как правило, занимаются неприятными, но важными делами, такими как оплата счетов или работа по дому, когда они в хорошем настроении. А в плохом настроении они выбирают занятия, которые помогают им почувствовать себя лучше. Это выяснили исследователи из Стэнфордского университета с помощью нового приложения для смартфона.
Ателье Hamann представило новый кабриолет Range Rover Evoque (ВИДЕО)
1

30.08 Ателье Hamann представило новый кабриолет Range Rover Evoque (ВИДЕО)

Немецкое ателье Hamann представило проект доработок кабриолета Range Rover Evoque. Тюнер подготовил как новый обвес кузова, так и варианты модернизации силовых установок.
В Альпах нашли обломки пропавшего военного самолета
2

30.08 В Альпах нашли обломки пропавшего военного самолета

Спасателям удалось найти обломки пропавшего накануне истребителя швейцарских ВВС «Хорнет». О судьбе пилота пока ничего не известно, так как самолет упал в труднодоступном месте.Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Швейцарии.В ведомстве сообщают, что спасателям удалось обнаружить с воздуха обломки истребителя «Хорнет», который накануне исчез в районе Альп.
Форвард сборной Украины продолжит карьеру в испанском клубе
0

30.08 Форвард сборной Украины продолжит карьеру в испанском клубе

"Гранада" достигла соглашения с киевским "Динамо" по аренде форварда Артёма Кравца. Договор рассчитан на один сезон. Отметим, что контракт Кравца с "Динамо" рассчитан до лета 2017 года.
Ученые выяснили, что планшеты успокаивают детей перед операцией
0

30.08 Ученые выяснили, что планшеты успокаивают детей перед операцией

В новом исследовании, проведенном во Франции, приняли участие 112 детей в возрасте от 4 до 10 лет, готовившихся к операции. Половине участников перед анестезией дали успокоительное, чтобы обезболивающее лучше подействовало. Остальные добровольцы за 20 минут до начала операции получили планшеты с играми.Также ученые опросили родителей и операционных медсестер.
Apple добавит новый цвет в линейку iPhone 7 (ФОТО)
0

30.08 Apple добавит новый цвет в линейку iPhone 7 (ФОТО)

В начале лета в Сеть попала информация о том, что Apple планирует запустить для грядущего iPhone 7 темно-синюю цветовую опцию, которая может заменить серую модель под официальным названием Space Gray.
Наталья Подольская удивила поклонников новым образом (ФОТО)
4

30.08 Наталья Подольская удивила поклонников новым образом (ФОТО)

Популярная певица Наталья Подольская на своей соцстраничке решила поделиться с поклонниками снимками с нового клипа, который сейчас снимает.Артистка опубликовала фото, где она изображена с ярко-красными волосами. При этом она рассказала, что ей нравится ее работа тем, что в ней можно быть разной."Мне нравится моя работа! Быть разной.
Официально: Евгений Коноплянка продолжит карьеру в Германии (ФОТО)
1

30.08 Официально: Евгений Коноплянка продолжит карьеру в Германии (ФОТО)

Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка проведёт ближайший сезона на правах аренды в "Шальке". При этом "кобальтовые" получили право выкупа контракта игрока в конце сезона. О трансфере уже объявил немецкий клуб.
Смартфоны будут отслеживать передвижения людей по городу
3

30.08 Смартфоны будут отслеживать передвижения людей по городу

Американские исследователи из Массачусетского технологического института и Ford Motor Company смогли с помощью информации о местонахождении и перемещениях владельцев мобильных телефонов составить карту передвижения людей по городу.Чтобы протестировать разработанный алгоритм, ученые загрузили в программу данные о передвижениях жителей Бостона за шесть недель.
Самые счастливые коты, которые мило улыбаются (ФОТО)
18

30.08 Самые счастливые коты, которые мило улыбаются (ФОТО)

Кошки являются самыми загадочными и милыми существами ведь неспроста их фотографиями заполнен весь интернет! И едва ли вы увидите что-то милее улыбающейся кошки, которые, безусловно, способны поднять настроение и улучшить день, независимо от того, насколько трудным он был.
Ученые обнаружили новый канал распространения вируса Зика
0

30.08 Ученые обнаружили новый канал распространения вируса Зика

Американские медики раскрыли новый канал распространения вируса Зика — возбудителей одноименной лихорадки, которая к настоящему времени считается неизлечимой и вызывает у новорожденных деградацию головного мозга. Оказалось, что самки желтолихорадочного комара (Aedes aegypti), являющиеся основными носителями и передатчиками вируса Зика, способны распространять инфекцию через свое потомство, в частности, яйца.
17 оптических иллюзий, которые вас удивят (ФОТО)
14

30.08 17 оптических иллюзий, которые вас удивят (ФОТО)

Если вы любите чёрно-белые фотографии и оптические иллюзии, то работы испанского фотографа Чема Мадоз (Chema Madoz) придутся вам по вкусу! Его неповторимый стиль не перегружен ненужными деталями, а каждый снимок имеет остроумную деталь, создающую оптическую иллюзию.
Маша Ефросинина поздравила мужа с годовщиной свадьбы (ФОТО)
6

30.08 Маша Ефросинина поздравила мужа с годовщиной свадьбы (ФОТО)

В семье украинской телеведущей Маши Ефросининой праздник. Она со своим мужем, Тимуром Хромаевым, празднуют годовщину свадьбы. Ефросинина решила написать своё поздравление супругу на своей странице в Instagram. Маша Ефросинина написала трогательное поздравление супругу. С Тимуром она в браке уже 13 лет.Читайте также: Поздний ребенок.
Ученые: Селфи меняют представление о себе
2

30.08 Ученые: Селфи меняют представление о себе

Ученые из университета Торонто провели эксперимент по изучению селфи и доказали, что в глазах окружающих такие фото не делают людей более привлекательными. Об это идет речь в публикации в Social Psychological and Personality Science.
В США самолет совершил экстренную посадку из-за выходки невменяемого пассажира
3

30.08 В США самолет совершил экстренную посадку из-за выходки невменяемого пассажира

Хулиган голыми руками пытался открыть дверь в хвостовой части самолета.Инцидент с авиадебоширом произошел на борту американской авиакомпании Alaska Airlines, летевшего из Нью-Йорка в Сиэтл. Прямо во время полета пассажир попытался выйти из салона, из-за чего пилот применил экстренную посадку в Миннеаполисе.
Поздний ребенок. Звезда сериала «Игра престолов» родила первенца
2

30.08 Поздний ребенок. Звезда сериала «Игра престолов» родила первенца

У знаменитого австралийского актера Гайя Пирса и его коллеги по цеху Кэрис ван Хаутен появился на свет ребенок. Об этом стало известно из Twitter знаменитостей. У звездной пары родился мальчик. Новоиспеченные родители решили назвать первенца Монте.
Студенты запустили тортом в лицо замминистра финансов Украины (ФОТО)
4

30.08 Студенты запустили тортом в лицо замминистра финансов Украины (ФОТО)

Во время пресс-конференции об изменении системы выплат стипендий украинским студентам в заместителя финансов Сергея Марченко бросили торт.В процессе пресс-конференции, на которой обсуждались выплаты стипендий студентам, около десяти активистов начали выкрикивать лозунги о том, что украинские власти неэффективно сокращают расходы.
Александр Турчинов:
0

30.08 Александр Турчинов: "ВСУ нужно оружие, которое переломит хребет врагу"

Укpaинcкиe oбopoнныe пpeдпpиятия дoлжны coздaвaть нoвeйшee opужиe, cпocoбнoe пoмoчь укpaинcкoй apмии зaщититьcя oт Рoccии.Об этoм ceкpeтapь Сoвeтa нaциoнaльнoй бeзoпacнocти и oбopoны Укpaины Алeкcaндp Туpчинoв cкaзaл нa пpeзeнтaции Укpoбopoнпpoмoм нoвeйшeгo opужия и тeхники к 5-лeтию кoнцepнa.
Шестиразовое питание - лучшая защита для сердца
0

30.08 Шестиразовое питание - лучшая защита для сердца

Диета, при которой пища принимается шесть раз в день, является оптимальной с точки зрения поддержания здоровья сердца, выяснили ученые из Соединенных Штатов Америки, которые сосредоточились на определении способствующего поддержанию правильной работы сердечно-сосудистой системы типа питания.
Ученые разработали лечебные линзы
4

30.08 Ученые разработали лечебные линзы

Первоначально, контактные линзы были изобретены, чтобы обеспечить лечение глаз. Об этом ранее заявили научные работники США. Контактные линзы создавались на основе системы, использующейся в стратегических препаратах, постепенно оказывая влияние на глаза.
 
Последние новости