Новый смартфон HTC засветился в Сети (ФОТО)
2

20.02 Новый смартфон HTC засветился в Сети (ФОТО)

В прошлом месяце, до того, как стало известно о намерениях HTC прекратить выпуск недорогих смартфонов со значительным сокращением модельного ряда, известный инсайдер Эван Блэсс (@evleaks) публиковал изображение готовящегося смартфона HTC One X10 – преемника модели среднего уровня HTC One X9. Тогда сообщалось, что устройство выйдет в первом квартале текущего года.
Ученые: Люди являются потомками марсиан
4

20.02 Ученые: Люди являются потомками марсиан

Глава института поиска внеземного разума Сет Шостак считает, что люди Земли являются потомками марсиан. По его мнению, земная жизнь могла появиться в результате столкновения Марса с астероидом, осколки которого, «зараженные» марсианскими организмами, долетели до Земли, где и «посеяли» жизнь.
Продолжение следует: Ефремов остался за решеткой
9

20.02 Продолжение следует: Ефремов остался за решеткой

Несмотря на старание адвокатов украинского политика Александра Ефремова, Апелляционный суд города Киева принял решение о переносе заседания по рассмотрению его дела на 17 марта.О таком решении сегодня стало известно из сообщения пресс-службы ведомства.Суд принял решение о том, что прокуроры обязаны предоставить оригиналы документов с доказательствами преступлений экс-регионала.
Команда Williams представила новый болид (ВИДЕО)
3

20.02 Команда Williams представила новый болид (ВИДЕО)

Команда Формулы-1 Williams первой представила новый болид. Изображения опубликованы в официальном твиттере коллектива.Судя по снимкам, у болида появится «плавник» над кожухом двигателя, изменится заднее антикрыло и оформление передних аэродинамических элементов. Машина будет называться FW40 — такой индекс она получила в честь 40-летия команды.
Помидорные бои: необычное развлечение в Чили
2

20.02 Помидорные бои: необычное развлечение в Чили

На днях в Чили прошли так называемые «помидорные бои». Это местная традиция, которая помогает людям расслабиться и повеселиться.На этот раз они прошли в городе Кильон. Этот фестиваль называется «Томатино». Цель в шуточной перестрелке одна: как можно больше залить людей помидорным соком. Это обычно происходит на арене родео.
 
Последние новости