Ученые раскрыли удивительные факты о египетских пирамидах
19

20.06 Ученые раскрыли удивительные факты о египетских пирамидах

Ученые считают, что египетские пирамиды никогда не служили местом захоронения фараонов. По словам экспертов, пирамиды могут служить порталами в другие миры. Ученые представили несколько фактов, которые в древности подтверждал историк Манефон. Он доказывал, что часть пирамид передали египтянам боги Осирис и Исида, а затем сами использовали их для схождения землю.
Алексей Воробьев откровенно рассказал об изменах
3

20.06 Алексей Воробьев откровенно рассказал об изменах

Актер и певец Алексей Воробьев откровенно рассказал поклонникам о том, как в его жизни были измены со стороны девушек. Об этом он поведал в рамках «школы соблазнения».Певец уверен, что он – лучший пикапер страны.
Леди Гага устромилась на постоянную работу
0

20.06 Леди Гага устромилась на постоянную работу

Популярная певица Леди Гага решила заняться благотворительностью. Она создала фонд, финансовые средства из которого будут направлены на помощь молодежи.В сети мировых кофеен «Старбакс» певица предложила покупать определенные виды напитков, по 25 центов от продажи которых пойдут в ее фонд.
Эксперты рассказали, как рисование влияет на головной мозг
14

20.06 Эксперты рассказали, как рисование влияет на головной мозг

Рисование, а именно дудлинг, активно участвует в стимуляции мозга. Как показало исследование доктора Гирия Каймал, дудлинг способствует стимуляции притока крови к префронтальной коре головного мозга, которая отвечает за ход мыслей, действий и принятие решений.В эксперименте участвовали как представители технических профессий, так и художники.
 
Последние новости