Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту
2

21.06 Хэтчбек Honda Civic Type R с полным приводом готовится к дебюту

Компания Honda намерена увеличить количество модификаций хэтбека Civic Type R, чтобы поддержать уровень потребительского спроса на него. В частности, сегодня инженеры японской марки работают над более мощной версией, которую оснастят системой привода на четыре колеса.
ONUKA удивила поклонников смелым поступком (ФОТО)
0

21.06 ONUKA удивила поклонников смелым поступком (ФОТО)

Исполнительница электронной музыки в Украине, ONUKA, решила удивить поклонников довольно смелым поступком. Артистка сделала новое тату на руке.На личной странице в социальной сети Инстаграм певица показала не только результат работы мастера, но также и сам процесс создания тату.Теперь на ее теле есть такие надписи, как «Error 404. Not found».
Возле берегов Австралии найдены неизвестные науке морские создания (ВИДЕО)
9

21.06 Возле берегов Австралии найдены неизвестные науке морские создания (ВИДЕО)

Ученые из разных стран мира закончили морскую экспедицию, в ходе которой открыли прежде неизвестные науке виды животных. Ряд из них уже продемонстрировали общественности. Специалисты исследовали воды тихоокеанского побережья Австралии от Тасмании до Брисбена. Они обнаружили некоторые ранее неизвестные типы морских обитателей.
Олег Ляшко рассказал, почему его зовут в НАПК
6

21.06 Олег Ляшко рассказал, почему его зовут в НАПК

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции требует от него пояснений по совместительству, поскольку он был учредителем газеты "Свобода", но уверяет, что это не является совместительством.Об этом он сказал журналистам во вторник в Киеве."Вызывают меня на дачу пояснений завтра.
 
Последние новости