1

14.08 В Кабмине рассказали, кому будут платить 70 тысяч гривен в месяц

В Кабинете министров Украины при каждом министерстве будут созданы отдельные подразделения, которые будут отвечать за реформирование. Работники новых подразделений будут получать около 70 тыс. грн в месяц.
Подарки для всех легко выбрать в интернете
11

14.08 Подарки для всех легко выбрать в интернете

На сегодняшний день большинство людей хорошо знакомо с покупкой товаров в интернете. Там можно найти практически все, что угодно и заказать с доставкой прямо на дом. Это существенно экономит драгоценное время, так как не нужно бегать по бесчисленным магазинам, подыскивая нужную вещь, все они есть в интернет-магазинах.
2

14.08 Кэти Перри и Орландо Блум подогревают слухи о возобновлении романа (ФОТО)

В феврале 2017 года Кэти Перри и Орландо Блум расстались. Но в субботу, 12 августа, экс-возлюбленные подогрели слухи о возобновлении романа. Парочку сфотографировали на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе.
Выбираем хороший дорожный чемодан
9

14.08 Выбираем хороший дорожный чемодан

Чемодан на колесах - незаменимая вещь для отпуска, командировки или просто небольшой поездки на отдых. Подобный вид багажа удобен тем, что его можно не нести в руках, как это приходится делать с сумками. Однако попадая в специализированный магазин, глаза разбегаются, и выбор товара приходится делать с трудом.
Получение ПМЖ
6

14.08 Получение ПМЖ

Вид на жительство - это беспрецедентное право иностранца находиться в стране, как минимум, год. Если это временный вид на жительство, значит, действительно, 1 календарный год, а если это постоянный вид на жительство в Украине - неограниченное время с возможностью работать.
Офорление временного вида на жительство
8

14.08 Офорление временного вида на жительство

Временный вид на жительство, по сути, это временный паспорт иностранца в другой стране. Получив указанный документ, иностранец получает те же права, что и граждане страны, только лишь не может голосовать, покупать сельскохозяйственные земли и еще несколько пунктов.
Получение гражданства Украины
7

14.08 Получение гражданства Украины

Любое государство очень серьезно относится к вопросам принятия в гражданство иностранных лиц. Решив примерить на себя статус гражданина Украины, следует понимать, что нужно, как минимум, 5 лет проживать в этой стране и отлично разговаривать на украинском языке.
5

14.08 Медики назвали три правила питания при анемии

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются пациенты, вынужденные сдать анализ крови – сниженный уровень гемоглобина, то есть анемия.
0

14.08 Диетологи назвали трендовый напиток сезона

Мода существует не только среди брендов и тенденций в мире одежды, обуви и аксессуаров, но также и в области здоровья и правильного питания.
0

14.08 Фанаты «Игры престолов» предугадали финал сериала

В ожидании новых серий «Игры престолов» фанаты нашли ответ на вопрос о том, кто останется в живых в финальном эпизоде.
1

14.08 Ученые разработали оптимальный распорядок дня

Учеными составлен оптимальный распорядок дня с целью использования энергии организма более эффективно.
 
Последние новости