0

19.08 Ученые рассказали, из-за чего жены могут стать причиной проблем в браке

90% женщин и 85% мужчин, участвовавших в исследовании, пожаловались на финансовые проблемы. Для мужчин наличие жены, которую они считали расточительной, оказалось основной причиной возникновения финансовых конфликтов. У женщин риск таких конфликтов сильнее всего повышался при наличии мужа, считавшего их расточительными.
7

19.08 70-летняя София Ротару восхитила снимками без макияжа (ФОТО)

Недавно София Ротару отметила 70-летний юбилей. В честь этого события вся семья прославленной певицы отправилась в Италию на частном лайнере. На днях невестка артистки Светлана Евдокименко опубликовала в своем микроблоге кадр с отдыха, который очень заинтересовал интернет-пользователей.
1

19.08 Энни Кларк анонсировала скандальную экранизацию романа «Портрет Дориана Грея»

Популярная певица Энни Кларк решила снять фильм о литературном герое Дориане Грее. Но ее виденье на этот вечный образ будет действительно современным.
1

19.08 Все под рукой: Пэрис Хилтон рассказала, сколько у нее чемоданов во время путешествий

Владелица гостиничного бизнеса и светская львица Пэрис Хилтон любит отдыхать красиво, но вместе с тем не забывает и о работе.
0

19.08 Доказано: Витамин С борется с онкологией

Специалисты из Соединенных Штатов Америки выяснили, что витамин C служит помощником в борьбе с онкологическими заболеваниями. Проведя множество экспериментов, врачам все же удалось доказать, что витамин С способен восстановить активность гена TET2.
1

19.08 СМИ удалось выяснить, кому из сестер Кардашьян публика завидует больше всего

Издание The Hollywood Reporter порадовало поклонников семейства Кардашьян не только обложкой с реалити-звездами, но и интересным исследованием: редакция THR решила выяснить, какой из сестер Кардашьян публика завидует больше всего.
 
Последние новости