Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка
1

16.01 Ким Кардашьян и Канье Уэст объявили о рождении третьего ребенка

Ким Кардашьян и Канье Уэст снова стали родителями. Дочь для звездной пары родила суррогатная мать. Об этом проинформировали в официальном блоге Кардашьян. Суррогатная мать родила дочь для Ким Кардашьян и Канье Уэста. Участница реалити-шоу рассказала об этом в своем блоге.
В правительственный квартал стянули 3,8 тыс. силовиков
1

16.01 В правительственный квартал стянули 3,8 тыс. силовиков

16 января в Киевe около 3,8 тыс. правоохранителей обеспeчивают правопорядок в правительственном квaртале.Об этом сообщaет пресс-служба Нацполиции Киeва.Отмeчается, что силовики усилили мeры безопасности во время зaседания Верховной Рaды.Усилeнные наряды полиции нeсут службу в центре столицы, на остaновках общественного транспортa и в мeтрополитене.
Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему КНДР
2

16.01 Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему КНДР

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре во вторник обменялись мнениями о прогрессе в вопросе урегулирования проблемы Корейского полуострова, выразили готовность усиливать координацию и сотрудничество в этой сфере, сообщает Центральное телевидение КНР.
Эксперты составили список самых полезных овощей
1

16.01 Эксперты составили список самых полезных овощей

Американские эксперты изучили воздействие овощей на организм человека и составили список самых полезных. В него вошли: морковь, брокколи, помидоры, болгарский перец, капуста, баклажан и кабачок.По словам ученых, введение этих продуктов в ежедневный рацион существенно увеличит продолжительность жизни человека.
NASA предложило безумный план по спасению Йеллоустонского вулкана
2

16.01 NASA предложило безумный план по спасению Йеллоустонского вулкана

Йеллоустонский вулкан считается одним из самых опасных действующих вулканов на Земле. Ученые со всего мира ищут способы, которые могут предотвратить его извержение.Как говорят специалисты, если Йеллоустон начнет извергаться, лава полностью уничтожит США, а температура на Земле упадет на 21 градус.
 
Последние новости