Трансфер отменяется: Андрей Ярмоленко остается в
2

21.04 Трансфер отменяется: Андрей Ярмоленко остается в "Боруссии"

Учитывая грядущие кадровые перестановки в руководстве дортмундской Боруссии и последующую неизбежную чистку в рядах футболистов, о которой трубят в Германии уже на каждом углу, авторитетное издание Kicker провело свое расследование.Журналисты, так сказать, на месте все выяснили, проанализировали и сделали вывод, что перед грядущими пертурбациями коллектив можно разделить на две части.
Абсолютный эксклюзив: уникальный автомобиль Ferrari выставили на аукцион (ФОТО)
1

21.04 Абсолютный эксклюзив: уникальный автомобиль Ferrari выставили на аукцион (ФОТО)

Родстеров Ferrari Sergio было создано всего шесть штук. 605 лошадей и абсолютная эксклюзивность. Самый первый экземпляр готовится к аукциону 12 мая.И поклонники марки и настоящего эксклюзива наверняка захотят почтить память Серджио, положив все силы и изыскав какую-то космическую сумму денег, чтобы купить этот автомобиль на аукционе.
Кейт Миддлтон переехала в Лондон в ожидании родов
18

21.04 Кейт Миддлтон переехала в Лондон в ожидании родов

До рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон остаются считанные дни: по официальным данным дата родов Кейт Миддлтон придется на день Святого Георгия, 23 апреля.В больнице Святой Марии, частном крыле Линдо, уже все готово для прибытия герцогини Кембриджской.
Юниорская сборная Украины по хоккею разгромила Румынию и выиграла домашний чемпионат мира
2

21.04 Юниорская сборная Украины по хоккею разгромила Румынию и выиграла домашний чемпионат мира

В киевском Дворце спорта завершился заключительный матч чемпионата мира по хоккею среди юниорских команд (U-18) в третьем по значимости Дивизионе 1В, в котором сборная Украины разгромила команду Румынии и выиграла турнир в целом.Матч завершился со счетом 6:0, сообщает официальный сайт соревнований.
 
Последние новости