Украина не состоялась как государство: Венгрия выступила с требованием о пересмотре всех программ сотрудничества Украины с НАТО
2

25.05 Украина не состоялась как государство: Венгрия выступила с требованием о пересмотре всех программ сотрудничества Украины с НАТО

Венгерское правительство выступило с официальным обращением к генсеку НАТО, требуя пересмотра программ поддержки Украины.В обращении указывается, что Украина не смогла выполнить свои обязанности перед Альянсом, полностью провалив реформирование.Также в Будапеште считают, что Украина несет опасность для своих соседей, а также не состоялась как государство.
Сюрприз от правительства: в Украине существенно подорожает газ для населения
3

25.05 Сюрприз от правительства: в Украине существенно подорожает газ для населения

Если Кабинет Министров пересмотрит ценообразование на газ для украинцев, как того требует Международный валютный фонд, то стоимость голубого топлива увеличиться на 60-70%.С таким заявлением выступил Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк.
Фримен отреагировал на обвинения в домогательствах
2

25.05 Фримен отреагировал на обвинения в домогательствах

Известный голливудский актер Морган Фримен сделал заявление после того, как несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Артист извинился и сказал, что никого не хотел обидеть.Голливуд продолжает лихорадить из-за скандалов о сексуальных домогательствах среди актеров и продюсеров.
Белый дом рассказал о нежелании КНДР готовить встречу Ким Чен Ына и Трампа
5

25.05 Белый дом рассказал о нежелании КНДР готовить встречу Ким Чен Ына и Трампа

Представители КНДР не отвечали на многочисленные попытки США связаться с ними, заявил высокопоставленный представитель Белого дома."Некоторая часть работы по подготовке (саммита США-КНДР) была остановлена, потому что мы в какой-то момент в буквальном смысле не могли заставить их снять трубку.
 
Последние новости