Турецкие компании отказываются от рекламы товаров из США
5

14.08 Турецкие компании отказываются от рекламы товаров из США

Компания Turkish Airlines объявила о бойкоте рекламы США и американских товаров и услуг. Об этом сообщил на своей странице в Twitter пресс-секретарь авиакомпании​ Яхья Устюн."Turkish Airlines​ стоит на стороне нашего государства и народа. Соответствующие распоряжения отданы нашим агентствам", - написал он.
Мышьяк может обладать противораковыми свойствами
6

14.08 Мышьяк может обладать противораковыми свойствами

Американские ученые из Медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне обнаружили, что мышьяк – один из самых смертоносных ядов – может найти новое применение в качестве лекарственного средства для уничтожения рака.
Украинских водителей начнут штрафовать как в Европе
3

14.08 Украинских водителей начнут штрафовать как в Европе

С осени этого года на дорогах страны заработает система автофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом заявил Алексей Белошицкий, первый замначальника Департамента патрульной полиции.На самых оживленных и аварийно опасных участках дорог будут устанавливаться стационарные камеры фиксации. Там, где движение менее активно, планируется установить антивандальные боксы.
Меган Маркл отреагировала на нападки своего отца
6

14.08 Меган Маркл отреагировала на нападки своего отца

Быть герцогиней – не так легко, как кажется на первый взгляд. Как только Меган Маркл стала представительницей королевской семьи, нашлись те, кто ежедневно пытается вставлять ей палки в колеса. Особенно сильно на супругу принца Гарри давят ее родственники с отцовской стороны.
Названы самые угоняемые авто в Украине за 2018 год
10

14.08 Названы самые угоняемые авто в Украине за 2018 год

В МВД огласили статистику угонов за первые шесть месяцев 2018 года. Первый заместитель начальника департамента уголовного розыска Нацполиции, полковник Сергей Прудченко сообщил в комментарии «Сегодня», что за первое полугодие угнали 2707 транспортных средств, из них 928 удалось найти.Самые угоняемые автомобили в Украине – по-прежнему ВАЗ.
 
Последние новости