Культовая рок-группа из США собрала миллионы долларов для бездомных
1

17.08 Культовая рок-группа из США собрала миллионы долларов для бездомных

Pearl Jam пожертвовали доходы от своих выступлений в Сиэтле местным благотворительным организациям. Как стало известно, 90 процентов от собранных 11 миллионов долларов были пожертвованы примерно 40 фондам, которые помогают сиэтлским бездомным.Кроме того, Pearl Jam вдохновили рестораны Сиэтла присоединиться к своей кампании.
В Генштабе  ВСУ рассказали, куда потратят миллионы от США
2

17.08 В Генштабе ВСУ рассказали, куда потратят миллионы от США

Глава Генштаба Вооруженных сил Виктор Муженко подтвердил, что в 2019 году украинская армия получит 250 миллионов долларов помощи от США . Об этом он рассказал в интервью По его словам эти деньги пойдут на наращивание возможностей противовоздушной обороны, современные средства радиоэлектронной борьбы, сферу медицинской помощи.
Рэпер 50 Cent едва не погиб во время съемок клипа
4

17.08 Рэпер 50 Cent едва не погиб во время съемок клипа

Рэпер 50 cent сейчас активно занимается созданием нового клипа в дуэте с исполнителем Tekashi69. Однако недавние съемки видеоролика едва не закончились трагедией.50 Cent и Tekashi69 снимали клип в Бруклине, когда неизвестный на белом Porshe восемь раз выстрелил в сторону музыкантов и скрылся с места преступления.
Маколей Калкин собирается стать отцом
4

17.08 Маколей Калкин собирается стать отцом

Уже год 37-летний Маколей Калкин встречается с 30-летней актрисой Брэндой Сонг. И, похоже, у пары все серьезно. В одном из последних интервью актер признался, что они подумывают о пополнении.По словам Калкина, он давно мечтает о большой и крепкой семье и с нетерпением ждет, когда Брэнда подарит ему первенца.
 
Последние новости