Firefox представила браузер для виртуальной реальности
1

22.09 Firefox представила браузер для виртуальной реальности

Компания Mozilla выпустила первую версию специализированного браузера для виртуальной реальности — Firefox Reality — для шлемов Samsung Gear VR, Oculus Go, Qualcomm & ODG, VIVE Focus и Google Daydream. Также его можно скачать в Google Play.Программа позволяет просматривать сайты, видео и другой контент в виртуальном окружении.
МВФ подвел итоги работы миссии в Украине
3

22.09 МВФ подвел итоги работы миссии в Украине

Постоянный представитель Международного валютного фонда в Украине Йоста Люнгман сделал заявление о работе миссии в Украине.Об этом говорится в пресс-релизе представительства МВФ в Украине.
В Google признались, что письма пользователей Gmail могут читать посторонние люди
3

22.09 В Google признались, что письма пользователей Gmail могут читать посторонние люди

Представители корпорации Google признались, что разработчики сторонних приложений имеют доступ и могут анализировать и распространять информацию, полученную из писем других пользователей Gmail.Об этом пишет The Wall Street Journal.Американские сенаторы обратились к компании Google относительно возможности утечки личных данных пользователей.
Легендарная рок-группа объявила об уходе с большой сцены
0

22.09 Легендарная рок-группа объявила об уходе с большой сцены

Во время выступления в финале 13-го сезона шоу America’s Got Talent музыканты группы Kiss подтвердили, что в 2019 году они отправятся в свой прощальный тур под названием One Last Kiss: End Of The Road World Tour."Это будет наш последний тур.
 
Последние новости