21-летний парень пострадал на пешеходном переходе
3

16.10 21-летний парень пострадал на пешеходном переходе

Дорожно-транспортное произошло в Центральном районе Тольятти15 октября, в понедельник. По предварительной версии около девяти вечера 65-летний водитель за рулем легкового автомобиля LADA Kalina ехал по улице Мичурина в сторону Автозаводского шоссе. Буквально за 100 метров до поворота на Автозаводское шоссе 21-летний житель Тольятти переходил улицу Мичурина по нерегулируемому пешеходному переходу.
На форуме в Тольятти главы «умных» городов Канады, Франции, Китая и других стран поделились опытом
1

16.10 На форуме в Тольятти главы «умных» городов Канады, Франции, Китая и других стран поделились опытом

16 октября 2018 года на площадке Первого Всероссийского форума «Умные» города для устойчивого развития» в Сколково Тольятти получил статус резидента международной платформы «Умных» городов мира. Масштабное мероприятие организовано Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Однако к административной ответственности привлечено 5 водителей
2

16.10 Однако к административной ответственности привлечено 5 водителей

15 октября 2018 года вблизи образовательных организаций, расположенных на бульваре Буденного и улице Жилина сотрудниками Госавтоинспекции проводилось специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Главной целью мероприятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и снижение тяжести последствий.
При осмотре съемной квартиры обнаружили
6

16.10 При осмотре съемной квартиры обнаружили

На днях сотрудники наркоконтроля УМВД России по городу Тольятти получили оперативную информацию о том, что местный житель может заниматься сбытом и изготовлением наркотических средств. В ходе проведения оперативного мероприятия подозреваемый в совершении преступления был задержан полицейскими по месту жительства. При осмотре съемной квартиры, стражи правопорядка обнаружили функционирующую нарколабораторию.
Озвучен срок ввода в эксплуатацию моста через Волгу близ Тольятти
7

16.10 Озвучен срок ввода в эксплуатацию моста через Волгу близ Тольятти

Строительство мостового перехода через реку Волгу включено в утвержденный Правительством РФ Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Ответственными исполнителями проекта определены Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и руководитель Росавтодора Андрей Костюк.
В Тольятти выявлено опасное оборудование на детской площадке
3

16.10 В Тольятти выявлено опасное оборудование на детской площадке

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти в августе 2018 года проведена проверка по обращению местной жительницы о получении ее несовершеннолетней дочерью травмы на детской игровой площадке, расположенной по адресу: по адресу: г. Тольятти, Ленинский проспект, д. 15.
 
Последние новости