В тольяттинскую поликлинику пришли работать 12 молодых специалистов
0

17.10 В тольяттинскую поликлинику пришли работать 12 молодых специалистов

В тольяттинскую городскую поликлинику №3 пришли работать двенадцать молодых специалистов. За последние семь лет такой мощный приток кадров случился впервые, чему в лечебном учреждении очень рады. Ведь не секрет, что дефицит медицинских кадров в городе огромный.
Новая страница в деятельности ПАО «Тольяттиазот» — строительство третьего агрегата карбамида
25

17.10 Новая страница в деятельности ПАО «Тольяттиазот» — строительство третьего агрегата карбамида

ПАО «Тольяттиазот», крупнейший производитель аммиака в России, провел торжественную церемонию начала строительства агрегата производства карбамида № 3. Проектная мощность агрегата составит 2,2 тыс. тонн карбамида в сутки, он более экономичный и эффективный по сравнению с двуми действующими на ТОАЗе агрегатами карбамида.
С 17 октября 2018 года перекрыто движение по Молодежному бульвару
3

17.10 С 17 октября 2018 года перекрыто движение по Молодежному бульвару

В связи с выполнением аварийных работ по ремонту повреждения теплосети с 17 октября и до окончания выполнения работ (ориентировочно 21.10.2018г.) будет перекрыто движение по Молодежному бульвару на участке от ул. Ленина до Площади Свободы.
Алкоголизм – это болезнь
13

17.10 Алкоголизм – это болезнь

Что бы кто ни говорил, но алкоголизм - это страшная болезнь. Человек становится зависим настолько, что даже может уничтожить все, что создавал своими же руками много лет. Становятся неважны близкие, условия жизни и его статус. Нужно лишь выпить и отдохнуть.
2-х летний ребенок утонул в ванной: 27-летнему отцу назначено наказание
3

17.10 2-х летний ребенок утонул в ванной: 27-летнему отцу назначено наказание

Следствием и судом установлено, что 14 июня 2018 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставил без присмотра своего малолетнего сына в ванной, наполненной водой, в результате чего наступила смерть двухлетнего летнего ребенка от механической асфиксии при утоплении. Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему местному жителю.
Решив приобрести обновки, направились в близлежащий магазин
6

17.10 Решив приобрести обновки, направились в близлежащий магазин

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из магазинов неизвестные мужчины украли одежду. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа для проведения проверки. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили продавцов и хозяина магазина.
Завершен ремонт дороги на улице Ленина
4

17.10 Завершен ремонт дороги на улице Ленина

Специалисты департамента дорожного хозяйства и представители общественности оценили качество ремонта дороги на ул. Ленина в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Протяженность ремонтируемого участка составила 3,4 км, площадь 46 тыс. кв.м. На дороге выполнены работы по укладке верхнего слоя, заасфальтировано около 34 тыс. кв. м.
 
Последние новости