По ситуации в Думе Тольятти
2

20.10 По ситуации в Думе Тольятти

Небольшое разъяснение дам лично от себя по ситуации в Думе Тольятти. На сколько это возможно подробно, без оправданий и прочей байды. Слишком много получено негативных комментариев от горожан, которые возмутились, что спикером Думы избрали не коммуниста, а единоросса.
Самым актуальным для погорельцев является жилищный вопрос
1

20.10 Самым актуальным для погорельцев является жилищный вопрос

В пятницу, 19 октября 2018 года, по поручению главы города Сергея Анташева на территории санатория «Лесное» состоялась встреча представителей администрации Тольятти с пострадавшими от пожара жителями. Напомним, в результате трагедии, которая произошла ранним утром 15 октября 2018 года, полностью выгорел жилой шестиквартирный дом на ул. Санаторная, 57.
С Трифона и Пелагеи все холоднее и холоднее
1

20.10 С Трифона и Пелагеи все холоднее и холоднее

19 октября – Фома – большая крома Крома – это сусеки, закрома. И когда они большие, то есть заполненные житом – то-то радостно на душе у крестьянина. 20 октября – Сергий «С Сергия начинается, с Матрены (22 ноября) устанавливается зима».
Опасное путешествие пакета по свалке
4

20.10 Опасное путешествие пакета по свалке

Театр «Дилижанс» выпускает премьеру спектакля «Опасное путешествие пакета по свалке» в жанре эко-комикс. Современная экологическая сказка рассчитана на детей среднего школьного возраста, а также их родителей и учителей.
Это негласный центр Автозаводского района Тольятти
4

20.10 Это негласный центр Автозаводского района Тольятти

Дворец культуры, искусства и творчества отмечает 30-летний юбилей. ДКИТ для Тольятти все равно что Красная площадь для Москвы. Это негласный центр Автозаводского района, расположенный рядом с крупным торговым центром, кафе, парками. В новогодние праздники горожане идут сюда на елку, на День города – смотреть фейерверк.
Медсестра продавала в Интернете картинки вместо вещей
2

20.10 Медсестра продавала в Интернете картинки вместо вещей

Сегодня все больше граждан России, в том числе тольяттинцев, совершают покупки через Интернет, в том числе такие рискованные, как одежда и обувь.
 
Последние новости