Студентка из Тольятти — победитель областного конкурса «Студент года-2018»
2

12.11 Студентка из Тольятти — победитель областного конкурса «Студент года-2018»

В минувшие выходные в Самаре состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Студент года-2018». Среди номинантов престижного соревнования оказалась студентка магистратуры Тольяттинского государственного университета Анна Соколова. Анна была удостоена специального приза в номинации «За верность выбранному пути» за успехи в изучении журналистики и научную деятельность.
СИБУР Тольятти – победитель Всероссийского конкурса «5 звезд: Лидеры химической отрасли»
5

12.11 СИБУР Тольятти – победитель Всероссийского конкурса «5 звезд: Лидеры химической отрасли»

Предприятие синтетического каучука «СИБУР Тольятти», входящее в нефтехимическую группу СИБУР, стало победителем Всероссийского отраслевого конкурса «5 звезд. Лидеры химической отрасли» по двум номинациям в категории крупные предприятия. Данный конкурс проводился впервые по инициативе Российского Союза Химиков для предприятий химической отрасли и смежных с ней областей промышленности.
Жителям Тольятти расскажут: Почему возникает сахарный диабет
0

12.11 Жителям Тольятти расскажут: Почему возникает сахарный диабет

Ежегодно, 14 ноября, отмечается Всемирный День борьбы с диабетом. Актуальность проблемы обусловлена масштабностью распространения этого заболевания. Сахарный диабет может развиться в любом возрасте. Это — хроническое заболевание, которое возникает из-за того, что в организме перестает усваиваться сахар или глюкоза, из-за чего его концентрация в крови многократно вырастает.
Тольяттинцы проявляют неподдельный интерес к новому знаковому объекту
1

12.11 Тольяттинцы проявляют неподдельный интерес к новому знаковому объекту

Новый знаковый объект рядом с Центральной площадью открылся 9 ноября 2018 года после глобальной реконструкции. Обустройство Аллеи Славы в Центральном районе длилось несколько месяцев: вместо старого асфальта была уложена брусчатка, установлена Доска Почёта, интегрирован автополив, уложен свежий газон и т.д.
В Тольятти готовят новогоднюю праздничную программу
1

12.11 В Тольятти готовят новогоднюю праздничную программу

Администрация Тольятти в рамках празднования Нового года и Рождества готовит большую праздничную программу для жителей и гостей города. В этом году особое внимание будет уделено социально-незащищённым слоям населения, в том числе, представителям «серебряного возраста».
 
Последние новости