Некорректные квитанции и вывоз мусора в Тольятти: Состоялся прием жителей
2

20.03 Некорректные квитанции и вывоз мусора в Тольятти: Состоялся прием жителей

Мусорная тема волнует сейчас многих, вызывая вопросы и недоумение. По этой причине в администрации Тольятти в среду, 20 марта 2019 года, организовали прием граждан по вопросу внедрения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Дорога в «Артек»: Школьников Тольятти приглашают на конкурс
1

20.03 Дорога в «Артек»: Школьников Тольятти приглашают на конкурс

Самарский университет проводит конкурс в четыре этапа. Первый, заочный, завершается 31 марта 2019 года, задача конкурсантов на этом этапе — продемонстрировать свои знания в области социально-гуманитарных наук в ходе теста.
Синоптики о предстоящей весне 2019 в Тольятти
0

20.03 Синоптики о предстоящей весне 2019 в Тольятти

Еще несколько дней и весна окончательно вступит свои права — установится плюсовая температура. Из-за чего снег начнет активно таять, его в этом году выпало значительно больше нормы. Какой будет эта весна мы решили выяснить у метеорологов. На Волге еще стоит лед, но ручьи с городских улиц уже устремились водохранилище.
Жители Тольятти могут сообщить о ямах на дорогах
0

20.03 Жители Тольятти могут сообщить о ямах на дорогах

С приходом весны в Тольятти активизировались работы по аварийно-восстановительному ремонту магистральных дорог. В первую очередь принимаются оперативные меры по устранению серьезных деформаций, которые угрожают безопасности дорожного движения. С начала марта аварийный ремонт в городе произведен на площади 1634 кв. м., в целом за зимний период – 2180 кв. метров.
В колледже Тольятти сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с учащимися
0

20.03 В колледже Тольятти сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с учащимися

В рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в одном из колледжей Тольятти сотрудники полиции совместно с работниками учреждения провели профилактическое мероприятие с учащимися вторых курсов, направленное на привлечение внимания подростков к проблеме распространения наркомании и профилактику совершения преступлений несовершеннолетними.
 
Последние новости