Житель Тольятти разместил объявление: Ему грозит лишение свободы до шести лет и штраф до 500 000 рублей
6

21.04 Житель Тольятти разместил объявление: Ему грозит лишение свободы до шести лет и штраф до 500 000 рублей

Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти в ходе оперативных мероприятий выявлен факт нарушения авторских и смежных прав. В полицию обратился 34-летний житель Тольятти и сообщил, что в сети Интернет обнаружил объявление о продаже программы для проектирования по приемлемой цене.
В Тольятти 19 апреля 2019 года отметили День выпуска первого автомобиля ВАЗ
18

21.04 В Тольятти 19 апреля 2019 года отметили День выпуска первого автомобиля ВАЗ

49 лет назад, 19 апреля 1970 года, с конвейера Волжского автомобильного завода в Тольятти сошел первый автомобиль, который изменил ход истории автомобилестроения в СССР. Череду праздничных торжеств открыл лицей №76 имени первого гендиректора АВТОВАЗа В.Н. Полякова.
Сдача детского сада намечена на 20 декабря 2019 года
4

21.04 Сдача детского сада намечена на 20 декабря 2019 года

В Тольятти 20 декабря 2019 года должны сдать в эксплуатацию детский сад в микрорайоне «Калина». Он расположен в северной части Автозаводского района и ограничен Южным шоссе, улицами Офицерской, Ботанической, Полякова и строится на территории ЖК «Южный бульвар».
Лучшие качественные игры в игровом клубе Франк
4

21.04 Лучшие качественные игры в игровом клубе Франк

На сегодняшний день игровая индустрия развивается максимально быстро, и ежедневно мы можем наблюдать всё больше и больше всевозможных видов развлечения. По большей мере все они перекочевали в сеть интернет, поэтому, благодаря телефону, компьютеру, ноутбуку или даже планшету Вы можете наслаждаться абсолютно любыми играми, исходя из собственных желаний и предпочтений.
История семьи из Тольятти трагична своей обыденностью
14

21.04 История семьи из Тольятти трагична своей обыденностью

История семьи Борозенцевых трагична в первую очередь своей обыденностью. Такое может в нашем городе (да и стране) произойти с любым. Стоит только чуть-чуть пошатнуться финансовому положению, как жизнь превращается в борьбу за выживание. И то, что у тебя пятеро (!) детей, не позволяет рассчитывать на адекватную помощь государства.
Молодая мама после рождения ребенка осталась без денег и с перспективой лишения свободы
10

21.04 Молодая мама после рождения ребенка осталась без денег и с перспективой лишения свободы

У мошенников, как известно, нет ничего человеческого. В их схемах нет места морали, принципам и другим ценностям. Им неважно, кто их жертва, каковы для неё будут последствия обмана. Главное – нажива. Нине Т. не посчастливилось. Веря в благие намерения, она оказалась с большими долгами и перспективой попасть за решетку.
Ещё двое родителей Тольятти обратились в суд
6

21.04 Ещё двое родителей Тольятти обратились в суд

15 апреля 2019 года число родителей, подавших судебные иски против администрации, которая ввела «обязательный сбор на мыло и туалетную бумагу» в детсадах, увеличилось до трёх заявителей. А 10 апреля 2019 года состоялось первое судебное заседание по обращению мамы дошкольника – Елены Казаку.
 
Последние новости