Жителям Тольятти, которые желают облагородить свои дворы с помощью зеленых насаждений, следует подать заявки
1

21.05 Жителям Тольятти, которые желают облагородить свои дворы с помощью зеленых насаждений, следует подать заявки

В Центральном районе Тольятти началась ежегодная акция по озеленению придомовых территорий. На прошлой неделе силами Центрального райкома КПРФ во дворах Центрального района по заявкам жителей многоквартирных домов было высажено около 150 кустарников барбариса и кизильника. Это лишь часть традиционной акции по озеленению тольяттинских дворов, которая проводится каждую весну и осень.
Узаконивание подключения будет осуществляться на основании заявления от собственника участка
4

21.05 Узаконивание подключения будет осуществляться на основании заявления от собственника участка

Компания «Волжские коммунальные системы» (РКС-Тольятти) продолжает программу по легализации самовольных врезок. Суть программы в том, чтобы предотвратить самовольные врезки. Граждане сами проводят себе водопровод и пользуются услугами централизованного водоснабжения.
Новые резиденты «Жигулевской долины» Тольятти презентовали инновационные проекты 21 мая 2019 года
1

21.05 Новые резиденты «Жигулевской долины» Тольятти презентовали инновационные проекты 21 мая 2019 года

Сегодня, 21 мая в конференц-холле технопарка состоялось традиционное заседание Клуба резидентов. Участие в мероприятии приняли представители действующих резидентов «Жигулевской долины», а также организации и предприниматели, получившие этот статус по итогам последнего Экспертного совета технопарков на территории Самарской области. Участники совещания презентовали свои проекты и обсудили возможные варианты сотрудничества.
Губернатор поручил сократить сроки строительства дороги на улице Офицерской в Тольятти
1

21.05 Губернатор поручил сократить сроки строительства дороги на улице Офицерской в Тольятти

В Тольятти состоялись уже четыре аукциона, подготовленные департаментом дорожного хозяйства и транспорта. Об этом на аппаратном совещании в городской администрации сообщил руководитель этого профильного департамента Павел Баннов.
Владельцам указанных автомобилей LADA Largus необходимо обратиться в ближайший дилерский центр
0

21.05 Владельцам указанных автомобилей LADA Largus необходимо обратиться в ближайший дилерский центр

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует об отзыве 32 892 LADA Largus производства ПАО «АВТОВАЗ». Отзыву подлежат автомобили, реализованные с ноября 2017 года по сегодня, с VIN-кодами согласно приложению в разделе «Документы» на сайте агентства.
 
Последние новости