Ограничения с 1 июня 2019 года в Тольятти из-за строительства развязки
0

22.05 Ограничения с 1 июня 2019 года в Тольятти из-за строительства развязки

В Тольятти из-за строительства развязки на М-5 вводится временная схема организации движения транспорта С 1 июня 2019 года в Тольятти будет временно прекращено движение транспорта на участке автомобильной дороги по ул. Нижегородской и до федеральной трассы М-5 Урал.
Зарядка со стражем порядка прошла в Тольятти
0

22.05 Зарядка со стражем порядка прошла в Тольятти

В одном из подшефных детских домов Тольятти инспектор ОГИБДД управления МВД России по городу Тольятти старший лентенант полиции Якушевский Константин провел зарядку с воспитанниками Центра. Малыши в возрасте от 4 до 15 лет с удовольствием присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
В дилерские центры первую партию автомобилей LADA Granta Cross
0

22.05 В дилерские центры первую партию автомобилей LADA Granta Cross

LADA начала производство и отправила в дилерские центры первую партию автомобилей LADA Granta Cross – универсала, обладающего улучшенными характеристиками проходимости. У новинки самый большой в семействе LADA Granta дорожный просвет – 198 мм, одновременно подчеркивающий принадлежность модели к семейству Cross.
Жители Тольятти оценили зарядную станцию для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов
0

22.05 Жители Тольятти оценили зарядную станцию для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов

Специалисты компании-резидента технопарка СИГМАПРО провели модернизацию зарядных станций собственного производства, предназначенных для подзарядки смартфонов, ноутбуков и других гаджетов. Устройство с информационной панелью включает в себя до 50 ячеек, внутри которых размещены часто используемые порты и розетка 220 В.
Предложение взять в концессию сети водоснабжения и водоотведения в Центральном и Комсомольском районах Тольятти
1

22.05 Предложение взять в концессию сети водоснабжения и водоотведения в Центральном и Комсомольском районах Тольятти

В городской администрации готовы обдумать предложение ООО «ВоКС» взять в концессию сети водоснабжения и водоотведения в Центральном и Комсомольском районах. Но, скорее всего, это не будет срочным делом. — Не сказать, что заключение концессионного соглашения однозначно самая лучшая схема, которая сейчас есть.
Жителю Тольятти назначили 3 года и 3 месяца лишения свободы за принуждение девушки
2

22.05 Жителю Тольятти назначили 3 года и 3 месяца лишения свободы за принуждение девушки

В Тольятти суд вынес приговор местному жителю, которого обвиняли по ч. 3 ст. 240 УК РФ («Вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетнего») и п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ («Деяния, направленные на организацию занятия проституцией с использованием несовершеннолетних»). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
 
Последние новости