О сегодняшнем подвиге пилотов
1

15.08 О сегодняшнем подвиге пилотов

Эти парни сотворили сегодня настоящее чудо! Самолет А321 «Уральских авиалиний», взлетая, попал в аварийную ситуацию: из-за попадания птиц отключились оба двигателя, один из которых еще и загорелся.
АВТОВАЗ: Сверхурочная работа в выходные дни августа 2019 года
0

15.08 АВТОВАЗ: Сверхурочная работа в выходные дни августа 2019 года

Профсоюзный комитет согласовал приказ по АВТОВАЗу о сверхурочной работе и работе в выходные дни в августе 2019 года.
Чтобы купить текстиль для дома лучше всего выбрать проверенный интернет магазин
329

15.08 Чтобы купить текстиль для дома лучше всего выбрать проверенный интернет магазин

Покупая текстиль для дома всегда важно учитывать определенное количество факторов. Именно в данной статье мы бы хотели более подробно поговорить о том, как же лучше всего принять верное решение и, конечно же, сможем предложить огромное количество различных вариантов сотрудничества с проверенными торговыми точками.
Чтобы купить текстиль для дома лучше всего выбрать проверенный интернет магазин
0

15.08 Чтобы купить текстиль для дома лучше всего выбрать проверенный интернет магазин

<p dir="ltr">Покупая текстиль для дома всегда важно учитывать определенное количество факторов. Именно в данной статье мы бы хотели более подробно поговорить о том, как же лучше всего принять верное решение и, конечно же, сможем предложить огромное количество различных вариантов сотрудничества с проверенными торговыми точками.
Многие вообще не в курсе, что в Тольятти есть такой притягательный объект
0

15.08 Многие вообще не в курсе, что в Тольятти есть такой притягательный объект

Есть места в нашем городе, которые считаются знаковыми. Сегодня я хочу вспомнить о таком колоссальном сооружении, как мозаичная стела «Радость труда». Относительно недавно общественность Тольятти в лице как очень уважаемых граждан, так и до того совсем неизвестных, создавших тем не менее инициативную группу по восстановлению стелы, забила тревогу.
Информация для безработных граждан Тольятти
0

15.08 Информация для безработных граждан Тольятти

Если Вы безработный и состоите на учете в Центре занятости населения предлагаем Вам принять участие в программе «Организация общественных работ». Общественные работы – это общедоступные виды трудовой деятельности, как правило, не требующие предварительной профессиональной подготовки работников (уборщики, подсобные рабочие, дворники, курьеры, делопроизводители и др.).
Ходить по лестнице пешком: Более 300 лифтов в Тольятти нужно отключить в следующем году
0

15.08 Ходить по лестнице пешком: Более 300 лифтов в Тольятти нужно отключить в следующем году

В Тольятти вопрос обновления лифтов в многоквартирных домах (МКД) стоит очень остро: у более половины из них срок годности в 25 лет давно истек, то есть каждый второй лифт в городе потенциально опасен.
В парке Победы Тольятти 18 августа 2019 года состоится яркая концертная программа
0

15.08 В парке Победы Тольятти 18 августа 2019 года состоится яркая концертная программа

18 августа с 17.00 до 19.00 в Парке Победы (стационарная площадка) в рамках социального проекта «Чудесные выходные Тольятти» состоится яркая концертная программа. В концерте примут участие вокальная студия «Овация», народная цирковая студия и певица Алина Милькичева.
 
Последние новости