Андрей Крючков о перспективах развития лесного хозяйства Тольятти в ближайшее время
1

19.08 Андрей Крючков о перспективах развития лесного хозяйства Тольятти в ближайшее время

В 2019 году при содействии департамента городского хозяйства создано Тольяттинское лесничество. Теперь за лесом есть кому следить, ведь поддержание благоприятной экологической обстановки является залогом хорошей жизни в родном городе. Уже начали проводиться мероприятия по очищению и сохранению наших природных богатств.
Дезинфекции от тараканов и клопов с гарантией
5

19.08 Дезинфекции от тараканов и клопов с гарантией

С такой проблемой как тараканы сталкивались многое. Они могут поселиться в вашей квартире совсем внезапно. Сейчас на рынке есть большое количество ядов и других веществ, которые обещают вам избавить от этой неприятности, однако на самом деле результата не будет. Лучшее решение представлено на сайте https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-tarakanov.
Школы Тольятти проверяют перед новым учебным годом 2019-2020
0

19.08 Школы Тольятти проверяют перед новым учебным годом 2019-2020

Традиционно, в период июля и августа перед началом нового учебного года повсеместно проходят приемки образовательных учреждений. Это комплексные профилактические обследования образовательных учреждений (детских садов, школ, колледжей) на предмет безопасного пребывания детей, подростков и пригодности зданий и помещений для ведения образовательного процесса.
Медицинские специалисты посетили тольяттинскую больницу, где проходят лечение 49 граждан Узбекистана
0

19.08 Медицинские специалисты посетили тольяттинскую больницу, где проходят лечение 49 граждан Узбекистана

Главный токсиколог минздрава Республики Узбекистан Рустам Акалаев и главный гематолог минздрава Республики Узбекистан Хамида Казакбаева прибыли в Самарскую область с рабочим визитом. Эксперты совместно с первым заместителем руководителя Администрации Губернатора Самарской области Владимиром Терентьевым и специалистами регионального минздрава побывали в Тольяттинской городской клинической больнице №1.
В Тольятти, 1 сентября 2019 года, бесплатно
0

19.08 В Тольятти, 1 сентября 2019 года, бесплатно

1 сентября 2019 года в Парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова (Южное шоссе, 137) состоится «Библиофестиваль-2019». Организаторами праздника, который пройдет в рамках «Фестиваля в кубе», выступают муниципальные библиотеки Тольятти.
Аудит и консалтинг по охране труда
51

19.08 Аудит и консалтинг по охране труда

Крайне часто для начальников предприятий работа по охране труда – это «чёрный ящик».
Крупное ДТП 18 августа 2019 года: Трое погибших, четверо госпитализированы
2

19.08 Крупное ДТП 18 августа 2019 года: Трое погибших, четверо госпитализированы

В воскресенье, 18 августа 2019 года, около 21:30 на 1047 километре трассы М-5 в Красноярском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. По имеющимся сейчас данным в аварии погибли три человека. Еще четверо, включая ребенка, получили различные телесные повреждения и были доставлены в больницу.
Знаменитые четверняшки из Тольятти: Прошло 10 лет!
27

19.08 Знаменитые четверняшки из Тольятти: Прошло 10 лет!

Сегодня, 19 августа 2019 года, в дружной многодетной семье Рогачевых – радостный и волнительный праздник! У тольяттинских четверняшек Кирилла, Ивана, Анны и Марии – первый сознательный юбилей, им исполняется 10 лет. Они, пожалуй, самые известные близнецы в нашем городе. До них четверняшек в Тольятти не рождалось.
 
Последние новости