Мать и дочь лишились украшений на 274 тысячи рублей: Парень девушки все потратил на ставки
1

23.08 Мать и дочь лишились украшений на 274 тысячи рублей: Парень девушки все потратил на ставки

В суд отправлено уголовное дело обвиняемого в краже 26-летнего местного жителя, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. По версии следствия, в марте 2019 года он был в гостях у знакомой девушки, с которой долго состоял в близких отношениях.
Погода в Тольятти с 24 по 26 августа 2019 года: Идет похолодание
7

23.08 Погода в Тольятти с 24 по 26 августа 2019 года: Идет похолодание

В ближайшие трое суток, в связи с прохождением холодных фронтальных разделов на фоне повышенного атмосферного давления, в Самарской области температура воздуха начнет постепенно понижаться. Активного развития облачных полей не ожидается, поэтому дожди маловероятны, сообщают метеорологи ФГБУ «Приволжское УГМС».
Остекление балконов и лоджий в Казани
3

23.08 Остекление балконов и лоджий в Казани

Как показывает практика, летом люди не только отдыхают, но и зачастую занимаются ремонтом. Это могут быть любые виды ремонта, начиная от косметического и заканчивая глобальной перепланировкой квартиры. При проведении капитальных ремонтов практически всегда люди стремятся остеклить и обустроить балконы или лоджии.
Тольяттинцы возраста 35-45 лет все чаще заражаются ВИЧ-инфекцией
0

23.08 Тольяттинцы возраста 35-45 лет все чаще заражаются ВИЧ-инфекцией

СПИД – это неизлечимое и очень коварное заболевание, которое на протяжении долгих лет может никак себя не проявлять. Человек живет и не знает, что болезнь медленно подтачивает его организм изнутри. Процент смертности до появления специфического лечения был от нее очень высок. Жили с этим заболеванием около 10-13 лет.
Вылетевший из аэропорта Курумоч самолет вернулся: «В салоне самолета становилось все жарче и жарче»
1

23.08 Вылетевший из аэропорта Курумоч самолет вернулся: «В салоне самолета становилось все жарче и жарче»

Боинг 737 авиакомпании Smartavia, вылетевший из аэропорта Курумоч в Санкт-Петербург в четверг, 22 августа 2019 года, вернулся в воздушную гавань из-за неисправности системы кондиционирования, сообщает Волга Ньюс. «Наш самолет вылетел в 22:10. Летели в Санкт-Петербург. Все было нормально, но в салоне самолета становилось все жарче и жарче.
Выплата материальной помощи в размере 5000 рублей в дочерних компаниях АВТОВАЗа
0

23.08 Выплата материальной помощи в размере 5000 рублей в дочерних компаниях АВТОВАЗа

В заседании профсоюзного комитета ППО АО «АВТОВАЗ» 22 августа 2019 года принял участие вице-президент по персоналу и социальной политике Общества Дмитрий Михаленко.
Преступники использовали карнавальный костюм синего кролика
2

23.08 Преступники использовали карнавальный костюм синего кролика

В Тольятти полицейские задержали двух братьев 21 и 16 лет. Парни признались, что в конце июля, переодеваясь то в камуфляжную одежду, то в ростовой костюм синего кролика, совершили шесть разбойных нападений на АЗС и микрофинансовые организации. Об этом рассказали сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
 
Последние новости