В Тольятти в ДТП на Обводном шоссе погиб 28-летний водитель автомобиля
1

09.09 В Тольятти в ДТП на Обводном шоссе погиб 28-летний водитель автомобиля

Вечером 8 сентября 2019 года в 20:30 в Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 28-летний водитель (стаж вождения 10 лет), управляя автомобилем «Шевроле», двигался по Обводному шоссе со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении Поволжского шоссе.
До 110 км/ч на участке трассы М-5 Тольятти – Самара
1

09.09 До 110 км/ч на участке трассы М-5 Тольятти – Самара

Скоростной режим до 110 км/ч теперь действует на участке автодороги км 981+886 — км 1030+900, что в границах Ставропольского, Волжского и Красноярского районов. Мера принята в целях увеличения пропускной способности участка федеральной дороги М-5 «Урал», связывающего крупные экономические центры Самарской области и входящего в маршрут международного транспортного коридора «Европа-Западный Китай».
В Жигулевске остановили иногороднего водителя с поддельным водительским удостоверением
0

09.09 В Жигулевске остановили иногороднего водителя с поддельным водительским удостоверением

В Жигулевске возбудили уголовное дело в отношении жителя Челябинска из-за поддельного документа, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники ДПС на трассе М-5 за нарушение ПДД остановили Mercedes. Водитель автомобиля предъявил подозрительное водительское удостоверение. Экспертиза показала, что документ поддельный.
Необходимо срочно изыскать средства для центра, работающего с особенными детьми в Тольятти
0

09.09 Необходимо срочно изыскать средства для центра, работающего с особенными детьми в Тольятти

Единогласно было принято на заседании комиссии по социальной политике Думы г.о.Тольятти решение, связанное с финансовой поддержкой автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Солнечный круг». Средства в размере 500 тысяч рублей требуются на ремонт кровли помещения, находящегося в пользовании центра. На имя председателя Думы г.о.
Женщина скончалась в реанимации: Сбила грузовая «Газель»
0

09.09 Женщина скончалась в реанимации: Сбила грузовая «Газель»

В субботу, 7 сентября 2019 года, в 22:30, в районе дома № 130 по пр. Кирова в Самаре 49-летний водитель грузовой «Газели» сбил женщину, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Самарские офтальмологи проведут прием пациентов в Тольятти с 9 по 27 сентября 2019 года
0

09.09 Самарские офтальмологи проведут прием пациентов в Тольятти с 9 по 27 сентября 2019 года

С 9 по 27 сентября отделение мобильной офтальмологической помощи Самарской областной клинической офтальмологической больницы имени Т.И. Ерошевского будет принимать пациентов в Тольятти. Мобильные комплексы будут располагаться на территории Тольяттинской городской клинической больницы №2 им. В.В. Баныкина по адресу: г. Тольятти, Центральный район, ул. Баныкина, д.8, стр. 3.
 
Последние новости