В этом году участились случаи безвестного исчезновения детей
6

11.09 В этом году участились случаи безвестного исчезновения детей

Как показывает статистика, уже по итогам первого полугодия наблюдался рост числа заявлений о пропаже детей – свыше 6500 сообщений, это на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как продать автозапчасти БУ на платформе vavdoc.ru
4

11.09 Как продать автозапчасти БУ на платформе vavdoc.ru

Очень многие люди, которые имеют собственный автомобиль, пользуются разнообразными комплектующими, деталями и другими важными товарами для автомобилей, время от времени интересуются вопросом, как можно продать свои б/у детали, которые не нужны, но при этом они вполне еще пригодны для использования.
Почему рядом со школами: Когда уже услышат жителей Тольятти
1

11.09 Почему рядом со школами: Когда уже услышат жителей Тольятти

Общественность Тольятти обеспокоена обилием питейных заведений и их соседством со школами и жилыми домами. Полиция инициировала проверки документов данных заведений. Проверки сейчас идут, а жители близлежащих домов надеются на то, что это дело будет рассмотрено со всей необходимой объективностью.
Житель Тольятти незаконно превратил участок площадью 2 095 квадратных метров в автостоянку
0

11.09 Житель Тольятти незаконно превратил участок площадью 2 095 квадратных метров в автостоянку

Житель г. Тольятти превратил земельный участок площадью 2095 кв.м. в автомобильную стоянку, самовольно огородив его и установив пост охраны. Администрация города обратилась в суд с требованием самовольно захваченный участок освободить. «Служители Фемиды» постановили снести незаконную постройку и ограждение. На основании принятого судом решения в отделе судебных приставов Комсомольского района г.
Старт прививочной кампании 2019: Кому будут делать в первую очередь
1

11.09 Старт прививочной кампании 2019: Кому будут делать в первую очередь

В новом офисе врача общей практики Михаил Ратманов на личном примере показал важность ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сделав прививку против гриппа. Как и положено, перед вакцинацией руководитель ведомства прошел осмотр врача. Ему измерили давление и температуру. Диагноз специалиста: министр здоров, никаких противопоказаний для вакцинации нет.
Разместил фото: Девушка подобного жеста не оценила и написала на парня заявление
1

11.09 Разместил фото: Девушка подобного жеста не оценила и написала на парня заявление

Местный житель стал фигурантом уголовного дела, после того как разослал фотографии своей бывшей девушки в Instagram. По данным источников в правоохранительных органах, такое решение он мог принять после очередной ссоры с экс-возлюбленной.
Почитайте о проверках в школах Тольятти и убедитесь сами
0

11.09 Почитайте о проверках в школах Тольятти и убедитесь сами

В конце августа на внеочередном заседании Думы г.о. Тольятти было принято решение о выделении 170 млн рублей на реализацию проекта по установке автоматических приборов учета в городских образовательных учреждениях. Являясь председателем постоянной комиссии по городскому хозяйству в Думе г.о. Тольятти, я неоднократно высказывал свои сомнения по поводу целесообразности подобных затрат.
 
Последние новости