Под Тольятти 11-летнюю девочку спасли от похитителей
1

17.10 Под Тольятти 11-летнюю девочку спасли от похитителей

В среду, 16 октября 2019 года, под Тольятти, в селе Узюково Ставропольского района двое мужчин попытались похитить 11-летнюю школьницу, сообщает информационный портал Волга Ньюс. Через три дня девочке исполнится 12 лет. «Дочка шла где-то в 17:30 к репетитору по английскому языку, — рассказала ее мама, Анна.
Жесткое обращение с животными: Что понимается под жестким обращением
1

17.10 Жесткое обращение с животными: Что понимается под жестким обращением

Какая предусмотрена ответственность за жесткое обращение с животными? На вопрос отвечает прокурор Кинель-Черкасского района Андрей Смирнов В 2017 году в законодательство внесены изменения касаемые ответственности за жестокое обращение с животными. Ответственность за данное преступление предусмотрена статьей 245 УК РФ.
В Тольятти водители, которые не могут оплатить задолженность на месте, расстаются со своими автомобилями
1

17.10 В Тольятти водители, которые не могут оплатить задолженность на месте, расстаются со своими автомобилями

В Тольятти прошли рейдовые мероприятия с использованием АПК «Дорожный пристав» Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области совместно с инспекторами ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти провели специальное профилактическое мероприятие с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». Аппаратно-программный комплекс в online-режиме выявляет автомобили неплательщиков.
Преступник в медицинской маске совершил разбойное нападение на инкассаторскую машину
0

17.10 Преступник в медицинской маске совершил разбойное нападение на инкассаторскую машину

В отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении на инкассаторскую машину на ул. Управленческий тупик в областной столице. К месту происшествия были незамедлительно направлены все близлежащие наряды полиции и Росгвардии.
Досмотр автомобиля: Как он проводится
1

17.10 Досмотр автомобиля: Как он проводится

Отвечает на вопрос заместитель прокурора города Сызрани Сергей Демин. Досмотр автомобиля — это его обследование, проводимое без нарушения конструктивной целостности автомобиля для обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения. Основанием для досмотра транспортного средства (далее – ТС) в соответствии с ч. 1 ст. 27.
Так, как воняет в Тольятти последние четыре года, в городе не было никогда
0

17.10 Так, как воняет в Тольятти последние четыре года, в городе не было никогда

В среду, 16 октября 2019 года в мэрии Тольятти по инициативе депутата Самарской губернской думы Дениса Волкова рассматривали вопрос, как оградить жителей автограда от выбросов, на которые люди жалуются уже не один год.
 
Последние новости