Отчим убил пасынка, насмерть разбилась 21-летняя девушка, мужчина перерезал себе вену
0

06.04 Отчим убил пасынка, насмерть разбилась 21-летняя девушка, мужчина перерезал себе вену

В воскресенье, 5 апреля 2020 года, в Центральном районе Тольятти отчим убил пасынка. Как рассказали соседи, всё происходило в подъезде дома №20а по ул. Льва Толстого. Между мужчинами завязалась драка. По неподтверждённой информации, предполагаемый преступник был пьян. Буквально через час в Автозаводском районе в 14 квартале сбросилась девушка 1998 года.
0

06.04 Что делать, если цена на ценнике товара не соответствует цене на кассе

Что делать, если цена, указанная на ценнике товара не соответствует цене на кассе? На вопрос отвечает прокурор Красноглинского района г. Самары Сергей Драгунов: — В случае, когда ценник на товаре не совпадает с ценой на кассе, потребитель вправе требовать продать товар по той цене, которая указана на ценнике.
6

06.04 В Тольятти с 6 апреля 2020 года будет больше транспорта на дорогах

В понедельник, 6 апреля 2020 года, в ходе аппаратного совещания, которое прошло в формате видеоконференции, представители городской администрации Тольятти обсудили вопрос о работе транспортных предприятий. Рапорт представил глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов.
0

06.04 В Тольятти ночью погиб мужчина вблизи от памятника Татищеву

В воскресенье, 5 апреля 2020 года, в 22:40 в зоне отдыха Тольятти на Лесопарковом шоссе, недалеко от памятника Татищеву, погиб 27-летний водитель врезавшегося в столб автомобиля «Lada Priora». Информацию об этом подтвердили директор МКУ «Центр гражданской защиты г. о. Тольятти» Андрей Дербенев и пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
0

06.04 Кому – крабы, кому – макарошки

Редакция «Тольяттинского навигатора» продолжает серию публикаций о том, какой видят нашу с вами жизнь различные статистические конторы и рейтинговые агентства. Картина происходящего удручает. Да и не хотим мы за границу! Загранпаспорта есть всего у 28% россиян – об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного «Левада-центром».
0

06.04 В Самарской области 5 апреля 2020 года выписали еще одного пациента, переболевшего коронавирусом

В Самарской области выписали еще одного выздоровевшего пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Это контактный гражданин из Самары, который заразился от близкого родственника, вернувшегося из-за рубежа. Его состояние удолетворительное. По информации оперативного штаба, на 11:00 часов 5 апреля 2020 года в Самарской области не зафиксировано новых случаев заболевания коронавирусом.
 
Последние новости