8

07.04 В Самарской области начались работы по ремонту дорог

В Самарской области стартовали работы по ремонту дорог, входящих в перечень национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Сейчас подрядные организации ведут подготовительные работы – доставку дорожных материалов на места проведения работ, ремонт водопропускных труб, на ряде объектов начато фрезерование дорожного полотна.
1

07.04 Кто может воспользоваться кредитными каникулами

Кто может воспользоваться кредитными каникулами по новому закону? Как доказать, что имеешь право на кредитные каникулы? Какие документы надо представить? На вопрос отвечает прокурор Комсомольского района г.
3

07.04 Купить рулевую систему для Мерседеса в Украине: уникальное предложение от компании «Имкар»

Донорская рулевая система для Мерседеса: вторая жизнь вашего автомобиля Рулевая система отвечает безопасность водителя, пассажиров и других участников движения. Руль реагирует на действия водителя и его помощью происходит управление транспортным средством. Чтобы предотвратить кражи автомобилей, существует система блокировки поворота руля.
2

07.04 Работа в условиях режима повышенной готовности не влечет дополнительных льгот

Руководитель департамента условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области Александр Савельев пояснил, как режим повышенной готовности влияет на условия труда работников, занятых на рабочих местах с опасными и вредными производственными факторами.
7

07.04 ЕДВ ветеранам труда Самарской области с 1 мая 2020 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил о решении вернуть ветеранам труда единые денежные выплаты с мая 2020 года. Решение принято с учетом мнения инициативных групп граждан, которые предложили именно так распорядиться средствами федерального гранта в ходе общественного обсуждения.
0

07.04 В Тольятти сумма долга была списана со счета должника

Одна их организаций Тольятти накопила задолженность по налогам в 143 тысячи рублей. Исполнительные документы о взыскании долга поступил на исполнение в отдел судебных приставов №1 Автозаводского района г. Тольятти. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации для установления имущественного положения должника-организации.
0

07.04 В Тольятти 6 апреля 2020 года открылась новая детская поликлиника

Новый амбулаторно-поликлинический комплекс №4 в составе Тольяттинской городской клинической поликлиники № 3 будет обслуживать порядка 20 тысяч детей. Его строительства жители Автозаводского района ждали давно. Теперь вместо двух приспособленных зданий – современное лечебное учреждение, где все специалисты сосредоточены в пределах четырех этажей.
 
Последние новости