0

09.04 В Самарской области меры поддержки бизнесу будут вводиться поэтапно

В четверг, 9 апреля 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание областного штаба по повышению устойчивости экономики.
1

09.04 На этом вливание денег из областного бюджета в Тольятти прекратится

В Тольятти прошло внеочередное заседание городской думы, на которой утвердили пакет поправок в бюджет. Как пояснили в администрации города, срочность рассмотрения была обусловлена необходимостью выделения дополнительных средств на организацию охраны муниципальных учреждений, подведомственных департаменту культуры, уточнения средств вышестоящего бюджета и обеспечение софинансирования данных расходов.
0

09.04 Круглосуточное ограничение движения с 10 по 30 апреля 2020 года

О временном ограничении движения транспортных средств по улице Ушакова в Центральном районе Тольятти. В связи с производством работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия с 10 по 30 апреля 2020 года вводится круглосуточное ограничение движения транспортных средств по ул. Ушакова, на участке от ул. Ленинградской до ул. Мира.
0

09.04 Тольяттинка Анастасия Клопова стала послом Победы!

Федеральный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявил итоги Международного конкурса «Послы Победы». Его победители получили право стать соорганизаторами ключевых праздничных мероприятий 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве на Красной площади.
Поддержка жителей: На семью из трех человек получается сумма близкая к средней зарплате
2

09.04 Поддержка жителей: На семью из трех человек получается сумма близкая к средней зарплате

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал итоги совещания президента РФ Владимира Путина с главами регионов В среду, 8 апреля 2020 года, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории страны.
1

09.04 Коронавирус: Информация на 9 апреля 2020 года

В четверг, 9 апреля 2020 года, в Самарской области продолжается борьба с распространением коронавирусной инфекции. По данным регионального оперативного штаба, зарегистрирован еще один случай заболевания, новый заболевший — тольяттинец. Таким образом, в регионе зафиксировано 18 случаев заражения COVID-19. 11 пациентов выздоровели и выписаны, семь — на лечении.
 
Последние новости