1

30.05 Сотрудники отдела ГИБДД Тольятти проводят профилактические рейды 30-31 мая

В выходные дни руководящий состав отдела ГИБДД Тольятти осуществлял несение службы на дорогах города. Целью профилактических рейдов стало выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, а также предупреждение дорожных аварий в Тольятти. В ходе мероприятия полицейские проводили профилактические беседы с несовершеннолетними велосипедистами о правилах безопасного управления велосипедом.
0

30.05 Женщина истязала дочь: Она была похожа на отца, который их бросил

В пятницу, 29 мая 2020 года, в Ставропольском районном суде огласили приговор жительнице Ставропольского района Надежде М., которую обвиняли в истязании собственных детей. Женщину признали виновной по всем статьям, но оставили на свободе.
4

30.05 Смертельное ДТП под Тольятти 29 мая 2020 года

Дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Ставропольского района 29 мая 2020 года в 19:00. Из собранных материалов работавших на месте дорожной аварии сотрудников ГИБДД следует, что водитель 1994 г.р. управляя автомобилем «Лада-211340», двигался по автодороге «Тольятти-Узюково-Димитровград» со стороны с. Рассвет в направлении с. Васильевка.
Качественные мембранные насосы от лучшего производителя
32

30.05 Качественные мембранные насосы от лучшего производителя

Онлайн-магазин «Мир насосов» является лучшим диллером по реализации и оказанию услуг в Украине продукции DEPA, а также предоставляет большой выбор мембранных насосов этого поставщика. Основная конструктивная деталь этого устройства– мембрана, сделанная как одно целое с корпусом, где она расположена.
0

30.05 Резидент технопарка в Тольятти создает цифровые паспорта по технологии «блокчейн»

Резидент технопарка «Жигулевская долина» АНО ИЦР «АИРАЛАБ РУС» создает цифровые паспорта, гарантирующие качество инновационных разработок, используя технологии «блокчейн». Основным продуктом резидента «Жигулевской долины» АНО ИЦР «АИРАЛАБ РУС» являются алгоритмы и технологии, позволяющие отслеживать производственные процессы и сохранять их параметры в публичном блокчейне.
0

30.05 В лобовом столкновении на трассе Тольятти-Димитровград два человека погибли, трое получили тяжелые травмы

Вечером 29 мая 2020 года в 18:57 дежурная смена спасателей Поисково-спасательного отряда города Тольятти были направлены на место дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе Тольятти — Димитровград, между селом Васильевка и поселком Рассвет.
0

30.05 В Тольятти появились баннеры с благодарностью врачам

Жители Тольятти говорят СПАСИБО! Появление и быстрое распространение новой коронавирусной инфекции наглядно продемонстрировали насколько важен и тяжел труд медиков. Борясь за здоровье и спасая жизни пациентов, врачи и медсестры проводят многочасовые смены в защитных костюмах и масках, ежедневно рискуют своим здоровьем.
 
Последние новости