0

02.06 Производители автокомпонентов: Шаги по преодолению трудностей

Во вторник, 2 июня 2020 года, Глава региона Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам поддержки предприятий-производителей автомобильных компонентов.
0

02.06 В регионе вылечились от коронавируса еще 66 человек

2 июня 2020 года в Самарской области вылечились шестьдесят шесть пациентов, в том числе один ребенок, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. В Самарской области из специализированных больниц выписан 41 пациент. Также завершили амбулаторное лечение 25 пациентов из Самары, Сызрани, Богатовского и Борского районов.
0

02.06 В Тольятти на улице Громовой водитель «Рено Дастер» сбил женщину на пешеходном переходе

Утром 1 июня 2020 года в 08:20 в Комсомольском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 65-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», в районе дома №1 на ул.
0

02.06 Резидент технопарка в Тольятти создает битопливные автомобили

Технологии резидента технопарка «Жигулевская долина» помогают создавать экологически чистые и экономичные автомобили «Lada» АО «АВТОВАЗ» возобновил выпуск CNG-модификаций Lada Vesta и Largus, которые могут использовать в качестве топлива как бензин, так и природный газ.
1

02.06 Сергей Анташев поддержал благотворительную акцию «Дерево добра»

Сегодня, в Международный день защиты детей глава города Сергей Анташев оформил подписку на детскую литературу специально для воспитанников детских домов Тольятти. Каждый месяц ребята будут получать журналы, раскраски и другую развивающую литературу. Речь идет о воспитанниках Специализированного дома ребенка, детского дома «Милосердие» и центре помощи детям «Единство».
1

02.06 Коронавирус: самое главное на утро 2 июня

Администрация АВТОВАЗа на официальной странице профсоюза информирует. По состоянию на 1 июня 2020 года: — Инфицированных сотрудников завода – 16. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, 17 человек (из них 2 в Москве).
 
Последние новости