0

11.07 Получается, что из-за промедления платить за все придется собственникам

Важной темой прошедшего последнего перед летними каникулами заседания городской думы стал стал вопрос о состоянии лифтов в жилых домах, многие из которых давно требуют замены.
0

11.07 Велопозитив по-тольяттински

Тольятти — город молодых, позитивных и целеустремленных людей. И сегодня он в очередной раз это доказал. В Автозаводском районе прошла увлекательная игра-квест «ВелоДозор», объединившая более 60 участников – любителей и профессионалов велосипедного спорта.
1

11.07 Коррупцию нельзя оценивать?

Борцы с коррупцией не могут оценить её уровень. Это выяснилось на последнем заседании комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции Самарской губернской думы И вроде «ничто не предвещало». Рядовой вопрос. Отчёт о реализации мер антикоррупционной деятельности в Самарской области за 2019 год.
Помощь в построении прибыльного бизнеса
32

11.07 Помощь в построении прибыльного бизнеса

С помощью инвестиций можно не просто подзаработать, а по-настоящему разбогатеть. Если вас посещают мысли вложиться в какой-либо современный бизнес, то обращайтесь к специалистам компании jkr ventures. Здесь работают настоящие профессионалы инвестиционной сферы, которые обязательно помогут вам выгодно вложить ваши деньги.
Отличное вакуумное оборудование и техника по приемлемым ценам
3

11.07 Отличное вакуумное оборудование и техника по приемлемым ценам

В различных направлениях промышленности сегодня используют вакуумное оборудование и технику. Эта продукция характеризуется отличной стабильностью, продуктивностью и производительностью. Именно благодаря ее надежности покупатели останавливают свой выбор на ней. На данный момент существует огромное количество всяческих моделей и вариаций этих продуктов.
1

11.07 Практика показала, что в Тольятти после капремонта состояние домов ухудшается

Фонд капитального ремонта (ФКР) Самарской области в очередной раз подвергся жёсткой критике. Ждать ли изменений? Не критиковал только ленивый Ничто, кажется, кроме пресловутой «мусорной реформы» и повышения пенсионного возраста, не вызывало столько нареканий в свой адрес, как ФКР.
0

11.07 Водитель Lada Granta серьезно пострадал в ДТП в Ставропольском районе

В Ставропольском районе 9 июля 2020 года в дорожно-транспортном происшествии серьезно пострадал водитель автомобиля «LADA Granta», об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Экстраординарный случай в Тольятти смотрели всей страной
1

11.07 Экстраординарный случай в Тольятти смотрели всей страной

Размещенная в соцсетях видеозапись жестокого нападения стаи собак на ребенка вновь «прославила» наш город на всю Россию.
 
Последние новости