0

13.07 В районе пожара в Самаре выявлено превышение норм по содержанию в воздухе сажи и пыли

По результатам проведенных в связи с пожаром на складе по ул. Профильная, 6 в Самаре лабораторных исследований проб воздуха под факелом выявлено превышение предельно допустимых норм сажи и пыли, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области.
1

13.07 Оперативный штаб: к началу детской оздоровительной кампании все готово

В понедельник, 13 июля, состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Традиционно в начале заседания была охарактеризована эпидемиологическая ситуация на территории региона на текущую дату.
1

13.07 Общественники провели стрим из кавалерийского подразделения в Тольятти

Очередной познавательный стрим на этот раз состоялся в кавалерийском подразделении тольяттинской полиции.
0

13.07 В Тольятти на пешеходном переходе на Степана Разина пострадал трехлетний ребенок

На проспекте Степана Разина пострадал 3-летний пешеход, который был в сопровождении бабушки 10 июля 2020 года в 07:40 24-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», в районе дома № 9 «Б» на проспекте Степана Разина, допустил наезд на 3-летнего мальчика, который в сопровождении бабушки переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
0

13.07 За сутки в Самарской области утонули три человека, один из них — ребенок

За сутки 11 июля 2020 года в Самарской области произошло три несчастных случая на воде, погибло три человека из них один ребёнок, сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области. В 14:30 районе базы отдыха «Дубки» в реке Самара утонул мужчина 1970 года рождения.
0

13.07 Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с уходом из жизни президента регионального Союза работодателей Николая Игнатьева

От имени Правительства Самарской области и от себя лично выражаю глубокие и искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Николая Михайловича Игнатьева, президента Союза работодателей Самарской области, члена правления Российского союза промышленников и предпринимателей, президента Группы компаний АКОМ.
 
Последние новости