Платная накрутка лайков в Тик Ток
2

27.09 Платная накрутка лайков в Тик Ток

Социальная сеть Тик Ток очень популярна среди молодых людей. Здесь можно создавать собственные видео под известные треки и композиции. Абсолютно каждый пользователь здесь может стать популярным. Для этого достаточно создать качественный контент, который будет привлекать внимание и попасть в список рекомендаций.
2

27.09 Сегодня Тольятти чествует свои лучшие семьи

В торжественной обстановке на юбилейной программе «Победа! Россия! Автопром» заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова вручила Благодарность губернатора Самарской области семье Семушкиным, которые воспитывают пятерых детей, двое из которых приемные.
Отчего даже много лет спустя повзрослевшие дети письменно спрашивали у Клары Шуман разрешения увидеться с ней?
2

27.09 Отчего даже много лет спустя повзрослевшие дети письменно спрашивали у Клары Шуман разрешения увидеться с ней?

Алхимики Средних веков верили в закон равного обмена — чтобы получить желаемое, необходимо отдать что-либо равноценное. Наверное, этот закон действует и в человеческой жизни. Стремясь получить то, что нам кажется важным и нужным, мы всегда вынуждены чем-то пожертвовать.
1

27.09 Количество заболевших коронавирусом на 27 сентября

27 сентября 2020 года в Самарской области подтверждено 110 случаев новой коронавирусной инфекции: — 36 в г. Самара,— 19 в г. Тольятти,— 7 в г. Сызрань,— 6 в г. Новокуйбышевск,— 5 в Кинель-Черкасском районе,— 4 в Хворостянском районе,— 4 в г. Кинель,— 4 в Красноармейском,— 3 в г.
0

27.09 Досадные проблемы с техникой не позволили «Мега-Ладе» взять верх над «Турбиной»

25 сентября на СТК им. Анатолия Степанова спортсмены СК «Мега-Лада» (г. Тольятти) принимали у себя в гостях «Турбину» (г. Балаково) в рамках командного чемпионата России по спидвею.
1

27.09 Коронавирус на 26 сентября: 6 человек умерли

26 сентября 2020 года в Самарской области подтверждено 111 случаев новой коронавирусной инфекции: — 50 в г. Самара,— 13 в г. Тольятти,— 9 в г. Сызрань,— 6 в Красноярском районе,— 5 в г. Кинель,— 5 в Кинель-Черкасском районе,— 3 в Большечерниговском районе,— 2 в г. Жигулевск,— 2 в г.
0

27.09 Команда по алтимату из Жигулевска стала сильнейшей в стране

19-20 сентября 2020 года в подмосковном городе Ашукино прошел крупный всероссийский турнир по алтимат-фрисби «Ashukino Green 2020», организованный местной администрацией и игроками. Алтимат — командный игровой вид спорта с летающей тарелкой. Цель игры — пасуя летающий диск-фрисби по воздуху между игроками одной команды, поймать его в зоне соперника.
 
Последние новости