0

28.09 В Тольятти проверяют городские и межмуниципальные маршруты

В рамках профилактики COVID-19 специалисты горадминистрации приступили к проверке межмуниципальных маршрутов в части соблюдения водителями и пассажирами масочного режима. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции сообщил руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов.
1

28.09 Переводить образовательные учреждения Самарской области на дистанционный формат обучения не планируется

В период роста заболеваемости острыми респираторными заболеваниями образовательный процесс не останавливается и реализуется в полном объеме. Отдельные классы, в которых превышен эпидпорог, отправляются на карантин, но на этот раз это слово не является синонимом «внеплановых каникул». Обучение продолжается в дистанционном формате.
0

28.09 Самарская область примет участие во всероссийском Марафоне открытий центров «Точка роста»

29 сентября 2020 года состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие педагоги и ученики 8 регионов страны, в том числе и из Самарской области.
0

28.09 Рост заболеваемости пневмониями наблюдаются в период подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом

Заместитель главного врача по медицинской части Тольяттинской городской клинической поликлиники 3, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по пульмонологии г.о. Тольятти Светлана Александровна Солдатова: С приходом холодного времени года увеличивается частота инфекционных заболеваний, одним из которых, вызывающим наибольшее опасение у населения является пневмония.
1

28.09 Иван Глазков: защитнику важно играть хладнокровно

Пресс-служба «Лады» пообщалась с защитником Иваном Глазковым, который поделился мнением о причинах неудач команды в первых матчах сезона, вспомнил о деталях своего перехода из новокузнецкого «Металлурга» в стан тольяттинского клуба в прошлом сезоне, и спокойно рассказал о своих главных качествах. — Команда начала сезон с двух поражений на выезде.
4

28.09 День машиностроителя с библиотеками Тольятти

27 сентября 2020 года Тольятти отмечал профессиональный праздник ВАЗовцев — День машиностроителя. На главной аллее Парка Победы «Библиотеки Тольятти» развернули самый настоящий интерактивный интеллектуально-развлекательный городок под названием «Автомобиль ВАЗ: из прошлого в будущее». Все игры и конкурсы были объединены общей тематикой – историей создания легендарной машины «копейки».
 
Последние новости