1

26.10 Дубль Петрова и «сухарь» Коробова принесли «Ладе» победу над «Молотом-Прикамье»

В первом периоде счет не был открыт, хотя «Лада» чаще заставляла вступать в игру вратаря хозяев. Во втором периоде защитник «Лады» Дмитрий Петров оформил дубль, забросив свои первые в карьере шайбы за основную команду. Точку на последней минуте поставил Андрей Белозеров — 3:0 и «Лада» прервала серию из семи поражений.
Стабилизированный мох для оформления интерьера и логотипов
1

26.10 Стабилизированный мох для оформления интерьера и логотипов

Сейчас очень модным стал эко-дизайн. Все стремятся к естественности в интерьере и фасадных работах. Чтобы не отставать от последних трендов, люди наперебой всячески изощряются и придумывают новые способы удивить своих близких и родных новыми решениями в ремонте и прочих своих творческих проявлениях.
0

26.10 В Тольятти суд приостановил деятельность химического предприятия

Прокуратурой Центрального района города Тольятти проведена проверка исполнения федерального законодательства в деятельности ООО «Алхим», осуществляющего деятельность по опытно-промышленному производству серно-кислого аллюминия. Проверка организована с привлечением специалистов ОНД и ПР г.о.
0

26.10 В Самарской области сообщили о заболевших коронавирусом на 26 октября

26 октября 2020 года в Самарской области подтверждены 148 случаев новой коронавирусной инфекции: — 34 в г.Самара— 23 в Пестравском районе— 18 в г.Тольятти— 12 в г.Новокуйбышевск— 10 в Богатовском районе— 8 в Красноармейском районе— 6 в г.
3

26.10 Банковскую карту обратившийся в полицию мужчина тут же заблокировал

В дежурную часть полиции обратился за помощью местный житель. Мужчина пояснил, что неизвестный злоумышленник совершая покупки бесконтактным способом за несколько минут похитил с его банковской карты пять тысяч рублей. Об этом пострадавший узнал из sms-сообщений о списании денежных средств с карты, приходивших ему на телефон.
0

26.10 Поздравление Губернатора с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью, играющей огромную роль в укреплении экономического потенциала губернии и страны в целом, расширении межрегиональных и международных связей, решении задачи повышения качества жизни людей.
0

26.10 В микрорайоне Северный состоялась традиционная сезонная высадка деревьев

Жители совместно с группой компаний «ЭкоВоз» высадили 35 саженцев: 20 берёз, 10 рябин и 5 кустов черёмухи. Подобные сезонные посадки деревьев в Северном происходят уже четыре года: — Мы проводим высадки деревьев с осени 2016 года, — рассказала управляющий микрорайоном 26Ц Центрального р-на Ольга Капиталинина.
 
Последние новости