1

23.11 В Тольятти везли контрафактные одежду, обувь и сумки на пяти грузовиках

В течение августа 2020 года сотрудниками мобильных групп Самарской таможни были остановлены 5 транспортных средств, следовавших из Алматы (Республика Казахстан) в адрес индивидуальных предпринимателей г.Тольятти. Во всех 5 автомобилях находились товары народного потребления: спортивные костюмы, кроссовки, спортивные сумки, куртки, маркированные известными товарными знаками PUMA, NIKE, ADIDAS.
Решили приобрести кигуруми, тогда вот 5 причин сотрудничать с магазином kigurumki.com.ua
27

23.11 Решили приобрести кигуруми, тогда вот 5 причин сотрудничать с магазином kigurumki.com.ua

Игра в куклы является любимым занятием детей. Но и взрослые любят расслабиться и подурачиться, ведь в душе каждого взрослого живет ребенок, который время от времени хочет вырваться и немного поразвлекаться.
Закажите профессиональное полиграфическое оборудование или воспользуйтесь популярными услугами компании
18

23.11 Закажите профессиональное полиграфическое оборудование или воспользуйтесь популярными услугами компании

Если по каким-то причинам ваш автомобиль вас не удовлетворяет, то сейчас с применением современной техники, оборудования и различных инструментов можно придать машине индивидуального вида. Если говорит за лакокрасочное покрытие, то здесь вам может помочь стайлинг автомобиля для того, чтобы его произвести, нужна специальная автопленка.
1

23.11 Тольяттинцу пришлось заплатить посчитанный долг за воду в 355 000 рублей

Владельцы всех домовладений, подключенных к системе централизованного водоснабжения, должны иметь разрешительные документы на это подключение и оплачивать потребляемые услуги по тарифу, который соответствует реальным условиям: вода в доме, вода на полив, вода из водоразборной колонки и т.д.
1

23.11 Гулять там решаются не многие

Несмотря на то, что для большинства горожан Прибрежный парк Автозаводского района неразрывно связан с набережной, гулять там решаются не многие. Причина банальна – территория уже лет тридцать находится в заброшенном состоянии, а отсутствие освещения делает ее небезопасной в темное время суток.
0

23.11 Семья Ибрагимовых из Тольятти — победитель областного фестиваля ГТО

В самарском спорткомплексе «Маяк» состоялся областной фестиваль комплекса ГТО среди семейных команд. Сначала участники состязались в спортивной программе, выполняя испытания многоборья ГТО. Вторым этапом были соревнования по плаванию. Каждый участник проплыл личную дистанцию вольным стилем, после чего началась эстафета.
0

23.11 Ей срочно нужно было вернуть долг

Тольяттинка обокрала подругу, чтобы вернуть долг. Сотрудники полиции Тольятти задержали 24-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении кражи, сообщает ГУ МВД по Самарской области. За помощью к правоохранителям обратилась женщина, заявившая, что сдала в аренду знакомой свою квартиру на ул.
 
Последние новости