1

01.12 Выплаты медицинским работникам за лечение больных коронавирусом

Во вторник, 1 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы по здравоохранению. Основная тема – изменение порядка начисления федеральных выплат медицинским работникам за лечение больных коронавирусом. Напомним, что рабочая группа по здравоохранению в регионе была создана по поручению Губернатора в апреле этого года.
1

01.12 В Тольятти и Самаре построят новые ковид-госпитали

Уже в текущем 2020 году начнется строительство двух новых корпусов крупнейших ковид-госпиталей региона. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на заседании рабочей группы по начислению выплат медработникам. Корпуса будут строиться на территории Самарской областной клинической больницы имени В.Д.Середавина и Тольяттинской городской клинической больницы №5.
0

01.12 В Самаре 102 человека заразились коронавирусом

1 декабря 2020 года в Самарской области подтверждено 255 случаев новой коронавирусной инфекции: — 102 в г.Самара— 38 в г.Тольятти— 17 в Богатовском районе— 13 в Пестравском районе— 12 в Большеглушицком районе— 12 в Хворостянском районе— 11 в Большечерниговском районе— 10 в г. Отрадный— 9 в г.
0

01.12 Время творить добро

В это сложное время, когда вокруг бушует пандемия и страшно выходить из дома, волонтеры стали той самой ниточкой, что связывает пожилых людей с внешним миром. Энтузиасты с большим добрым сердцем – и надежда, и опора, и поддержка, и общение. Им доверяют. Их ценят. Их ждут.
0

01.12 За что оштрафовали главного бухгалтера на 15 000 рублей

Судебные приставы Самарской области оштрафовали главного бухгалтера одной компании на 15 тысяч рублей за нарушение законодательства об исполнительном производстве. В отделении судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в размере 1/10 части от всех видов заработка с гражданина в пользу его несовершеннолетней дочери.
0

01.12 В школах Тольятти классные руководители будут проводить ежедневные онлайн-встречи с учениками

В соответствии постановлением губернатора Самарской области и распоряжением министерства образования и науки Самарской области с 30 ноября по 6 декабря 2020 года продолжено дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов. В этот период классными руководителями 6-11 классов запланированы еженедельные тематические классные часы и ежедневные онлайн-встречи с учащимися.
Вы желаете порадовать своих близких и знакомых, тогда закажите сувенирную продукцию в нашем магазине
56

01.12 Вы желаете порадовать своих близких и знакомых, тогда закажите сувенирную продукцию в нашем магазине

Компания Магнитик - это изготовитель и поставщик сувенирной продукции, которая работает на данном рынке уже более 10 лет и предлагает действительно большой выбор продукции, а также сувениры, которые можно изготовить индивидуально на заказ.
 
Последние новости