3

17.01 Алексей Саврасов: А душа есть только в «грачах»

Алексей Саврасов — художник большого дарования и трагической судьбы. В историю русской живописи он вошел как создатель русского лирического пейзажа, полного грусти и любви к России. «…есть Боголюбов, и барон Клодт, и Шишкин.
Позаботьтесь о своем здоровье с аптекой City-Pharm в Киеве
2

17.01 Позаботьтесь о своем здоровье с аптекой City-Pharm в Киеве

Позаботьтесь о своем здоровье с аптекой City-Pharm Врач прописал дорогостоящий препарат из известной рекламы? Такая ситуация не редкость. К сожалению, многие работники медицинской сферы не брезгуют прописыванием дополнительных лекарств, которые могут не иметь лечебного действия. Интернет аптека Киева City-Pharm поможет украинцам подобрать отечественные аналоги.
0

17.01 Синоптики сообщили о резком похолодании в Самарской области 18 января 2021 года

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», ночью и утром 18 января 2021 года местами по Самарской области минимальная температура воздуха ожидается -30…-33ºС. Объявлен желтый уровень погодной опасности. По прогнозам синоптиков, 18 января в регионе переменная облачность, преимущественно без осадков, местами изморозь, ветер северо-восточный 4-9 м/с.
0

17.01 Сообщили количество заболевших на 17 января

17 января в Самарской области подтверждено 287 случаев новой коронавирусной инфекции: — 117 в г. Самара— 102 в г. Тольятти— 8 в Красноярском районе— 7 в г. Отрадный— 6 в г. Сызрань— 5 в Кинель-Черкасском районе— 5 в г.
0

17.01 «Лада» сыграет с «Динамо» из Санкт-Петербурга

17 января 2021 года в ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Лада» в Санкт-Петербурге встретится с «Динамо». Тольяттинцы завершают выездную серию. В нынешнем сезоне команды уже встречались: в Тольятти в овертайме победу со счетом 2:1 одержали бело-голубые.
0

17.01 Вадим Коростылев — Недостаточно советский писатель: Вовка в тридевятом царстве 60х

Вадим Коростылев: Все-таки странная у этого писателя судьба… Неправильная, что ли… Грандиозная личность и несомненный талант, а назовешь имя — Вадим Коростылев (1923-1997) — читатели пожимают плечами.
0

17.01 Что ждет тех, кто сдает и снимает квартиру?

В России готовится основательная реформа рынка аренды жилой недвижимости. Федеральное Министерство строительства разработало законопроект, призванный вывести «из тени» людей, которые сдают жильё и не платят с этого дохода никаких налогов. Авторы документа убеждены, что таких недобросовестных собственников в РФ на начало 2021 года, не менее 90%.
 
Последние новости