0

27.01 С начала года в Тольятти произошла череда пожаров

В течение первой праздничной недели 2021 года на территории города Тольятти зарегистрировано 14 пожаров, основное количество которых произошло в быту. При этом роста количества пожаров в сравнении с аналогичным периодом 2020 года допущено не было, сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о.Тольятти Андрей Гаврилов.
0

27.01 Прокуратура Тольятти выявила нарушения в местах временного складирования снега

Прокуратурой города Тольятти в январе 2021 года проверено исполнение законодательства о безопасности дорожного движения в зимний период администрацией г.о. Тольятти. Проверкой установлено, что возложенные обязанности по созданию безопасных условий для участников дорожного движения не соблюдаются. 18.01.2021 главе г.о.
0

27.01 Пациенты смогут записываться на прием к врачам тольяттинской больницы №5 через электронную регистратуру

Скоро пациенты смогут посредством электронной регистратуры записываться на прием к врачам в онкологическое консультативно-диагностическое отделение №1 (онкополиклинику) и онкологическое консультативно-диагностическое отделение №2 (маммологический центр), оформлять направления на консультацию в другие медицинские организации, а также на медико-социальную экспертизу (МСЭ) по форме 088/у.
0

27.01 Специалисты сообщили о причинах заболевания детей в тольяттинской школе №75

На комиссии по вопросам образования науки и молодежной политики Общественной палаты Тольятти обсудили ситуацию в школе №75. Надзорные органы подтверждают, что никакого пищевого отравления в образовательном учреждении не было.
0

27.01 У меня есть идея создать религиозную группу: Подскажите, могу ли я это сделать?

Прокуратура г. Тольятти Самарской области разъясняет: В силу Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», религиозной группой признается добровольное объединение граждан, образованное в целях совместного исповедания и распространения веры, осуществляющее деятельность без государственной регистрации и приобретения правоспособности юридического лица.
0

27.01 В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств при благоустройстве сквера

Прокуратурой Центрального района г.Тольятти проведена проверка исполнения требований федерального законодательства при реализации национального проекта «Жилье. Комфортная городская среда» в деятельности ООО «Плюс». ООО «Плюс» выполняло работы по благоустройству сквера по улице Жилина г. Тольятти в рамках муниципального контракта по благоустройству общественных территорий.
 
Последние новости