0

03.03 Городские службы Тольятти вывели на уборку снега 1726 человек

В кратчайшие сроки устранить последствия снегопада, расчистить дворы, тротуары и внутриквартальные проезды, обеспечить беспрепятственный доступ к школам, детским садам, поликлиникам, больницам и другим социальным учреждениям, очистить от снега скатные кровли — такие задачи стоят перед управляющими компаниями.
0

03.03 Андрей Миронов — интеллигентный, скромный, элегантный, остроумный, невероятно талантливый актер

В Андрея Миронова (7.03.1941 -16.08.1987) были влюблены все женщины СССР. Толпы поклонниц дежурили у театра, лишь бы снова увидеть его улыбку, дотронуться до плеча, подарить цветы, а если повезет – поговорить и получить автограф.
0

03.03 Депутаты Тольятти высказались об одной из первых кандидатур на пост главы города

В связи с запуском процедуры избрания нового главы Тольятти в Думе представители каждой из политических партий высказались об одной из первых кандидатур на этот пост.
0

03.03 В Тольятти работает «горячая линия» по вопросам школьного питания

В департаменте образования г.о. Тольятти организована «горячая линия» по вопросам работы школьных столовых — «Здоровое питание». Задать вопрос специалисту и оставить обращение, касающееся организации и качества питания, можно в будние дни по телефону 54-44-33 (доб. 3883) с 8.00 до 17.00 часов.
0

03.03 Кто заплатит за грязную горячую воду в домах тольяттинцев?

Вчера, 1 марта 2021 года, на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству в Думе г.о.Тольятти вновь был рассмотрен вопрос о запахе горячей воды и проведения перерасчета, сообщил депутат Максим Гусейнов.
0

03.03 Дорожные службы Тольятти переведены на усиленный режим работы

В связи с установившейся снежной погодой и сохранением сложных метеорологических условий, в Тольятти службы дорожного и городского хозяйства, а также управляющие компании, обслуживающие жилищный фонд, переведены на усиленный режим работы.
 
Последние новости