0

08.03 Храм Марии Магдалины: за и против

Почему жители Шлюзового протестуют против строительства новой церкви в городском парке? Нешуточные страсти разгорелись в Тольятти вокруг строительства храма в честь Марии Магдалины в микрорайоне Шлюзовом. В начале февраля началась подготовка к строительным работам, и часть парка Железнодорожников оказалась огорожена забором.
0

08.03 Возраст погибших в страшной аварии около Курумоча — от 17 до 23 лет

Как сообщалось ранее, 8 марта 2021 года примерно в 6:00 часов на 8 км автодороги «Самара-Тольятти» в районе поселка Курумоч Красноярского района Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие между грузовым автомобилем «Исузу» и легковым «Фольксваген Туарег».
0

08.03 Прокуратура разъясняет: Установка счетчика электроэнергии на даче

«В нашем садовом обществе председатель обязывает установить счетчики потребления электроэнергии на домах. За данную работу требует оплатить 3 тысячи рублей, что для нас пенсионеров много. Поясняет требование тем, что так лучше контролировать и ссылается на постановление Правительства, но не показывает его». Разъясняет прокуратура г.
0

08.03 Данные по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 7 марта

В регионе 7 марта 2021 года подтверждено 268 случаев новой коронавирусной инфекции: — 89 в г. Самаре— 65 в г. Тольятти— 12 в Шенталинском районе— 12 в г. Чапаевск— 8 в Красноярском районе— 7 в г. Отрадный— 7 в Сергиевском районе— 6 в г.
1

08.03 Жителей Самарской области предупреждают об ухудшении погоды 8 марта

Синоптики ФГБУ «Приволжское УГМС» предупреждают жителей губернии об ухудшении погоды в ближайшие сутки. На наш регион надвигается атлантический циклон, который принесет с собой снегопад, метель и усиление ветра. В регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.
0

08.03 Министр здравоохранения посетил Тольяттинскую городскую клиническую больницу

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил Тольяттинскую городскую клиническую больницу 2 им. В.В. Баныкина. В рамках визита руководитель ведомства встретился с коллективом родильного отделения. С 1 марта 2021 года роддом больницы возобновил работу в штатном режиме.
 
Последние новости