0

10.04 Первый шахматный турнир с городами-побратимами состоялся в «Жигулевской долине»

10 апреля 2021 года в «Жигулевской долине» состоялся Первый Международный товарищеский шахматный онлайн-турнир с участием команд юных шахматистов. Сегодня на одной онлайн-площадке технопарка встретились шахматисты сразу из четырех городов-побратимов Тольятти: Казанлык (Болгария), Ново-Место (Словения), Волковыск (Беларусь) и района Футянь (Китай). В каждой команде – по 6 участников.
0

10.04 Граждане СССР: Мошенники используют ностальгические настроения россиян

В нашей стране набирает популярность культ, образно очень похожий на секту, которая называется ностальгически пафосно – «Граждане СССР». Ее сторонники заявляют, что до сих пор живут в «едином и нерушимом» и называют себя «суверенными живыми гражданами Советского Союза».
0

10.04 В Самарской области скончались еще 24 пациента с коронавирусом

В регионе 10 апреля 2021 года подтвержден 201 случай новой коронавирусной инфекции: — 72 в г. Самара— 28 в г. Тольятти— 17 в г. Чапаевск— 15 в г. Сызрань— 8 в г. Отрадный— 6 в г. Новокуйбышевск— 4 в Большечерниговском районе— 4 в г. Похвистнево— 4 в г.
0

10.04 Ждут жилье 16 лет: В Тольятти возобновили строительство еще одного долгостроя

В марте этого года администрациия Тольятти выдала разрешение на строительство многоквартирного дома на улице Баныкина. Достраивать объект будет ЗАО «ТольяттиСтройЗаказчик». Напомним, строительство дома началось в 2004 году строительной компанией ООО «Сиэгла». Впоследствии фирма обанкротилась, не исполнив свои обязательства по 32 договорам долевого участия (ДДУ).
0

10.04 Прокуратура разъясняет: Особенности проведения проверок ИП и юридических лиц в 2021 году

Прокуратура Сергиевского района Самарской области разъясняет: Какие особенности проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей установлены в 2021 году? В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.
0

10.04 Сергей Дьячков больше всего не любил чиновников

Вчера, 8 апреля, было девять дней с момента смерти почетного гражданина города Сергея Дьячкова. Неординарная личность, он был многогранным человеком, несмотря на инвалидность и прикованность к постели. Я хочу коснуться только одной грани – сотрудничества с «Вольным городом».
 
Последние новости