1

23.04 В районе Зеленовки высажен новый участок «Сада памяти» в виде геоглифа «60»

Сегодня, 23 апреля 2021 года, в Самарской области состоялось очередное крупное мероприятие в рамках Международной акции «Сад памяти», целью которой является высадка 27 млн деревьев в память о каждом из 27 млн погибших в годы Великой Отечественной войны.
0

23.04 Выплаты на детей от 3 до 7 лет: Изменения с 1 апреля 2021 года

На пособия детям с 3 до 7 лет от государства смогут рассчитывать только те граждане, которые не скрывают доходы. С 1 апреля в России утвержден новый порядок выплаты детских пособий на детей от 3 до 7 лет включительно.
1

23.04 Сдвинули с мертвой точки: Выделены денежные средства на замену лифтов в домах

Первые 180 млн рублей по программе замены лифтов выделены, на подходе еще 700. 68 млн рублей выделил федеральный бюджет, 112 млн – область. Денег из первого транша по программе замены лифтов в Самарской области будет достаточно для замены 92 лифтов в 29 многоквартирных домах губернии.
1

23.04 Жителей Тольятти предупреждают об изменении качества питьевой воды с 22 по 25 апреля 2021 года

В четверг, 22 апреля, произошло аварийное отключение электроэнергии в районе станции второго подъёма водозабора «Портовый». Из-за перерыва в работе объекта сети холодного водоснабжения были полностью опорожнены. В настоящее время специалисты «РКС-Тольятти» проводят восстановительные работы, идёт отладка технологической схемы, будет произведена промывка сетей.
8

23.04 Итальянский сквер Тольятти: Удивительное рядом

Едва снег растаял, как в редакцию газеты «Площадь Свободы» стали поступать жалобы горожан на состояние после зимы нового общественного пространства – Итальянского сквера, который был с помпой открыт губернатором. Тольяттинцы пожаловались, что сквер уже сейчас находится в «бомбическом» состоянии: деревянные фаланги у фонтана разбиты, покрытия испорчены, везде кучи мусора.
 
Последние новости