1

13.10 В Тольятти двое молодых людей получили заветные «сертификаты», но стали жертвами мошенников

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Самарской области введены дополнительные ограничительные меры. Данные обстоятельства не остаются без внимания мошенников.
0

13.10 В Самарской области еще 735 человек заболели коронавирусом, 29 скончались

В регионе 13 октября 2021 года подтверждено 735 случаев новой коронавирусной инфекции: — 275 в г. Самарa— 162 в г. Тольятти— 27 в г. Новокуйбышевск— 22 в г. Отрадный— 22 в г. Кинель— 18 в г.
0

13.10 Попросил сигарету: В полицию обратился 35-летний тольяттинец

Мужчина пояснил стражам правопорядка, что за несколько минут до этого он сидел у подъезда своего дома, когда к нему подошел нетрезвый молодой человек и попросил сигарету. В процессе общения молодой человек ударил его в лицо, вырвал из рук кнопочный сотовый телефон марки «Philips» и скрылся. Пострадавший сообщил полицейским приметы злоумышленника.
0

13.10 В Тольятти в жилой зоне водитель автомобиля сбила пешехода: пенсионер получил тяжелые травмы

Днем, 11 октября 2021 года, примерно в 15:30, в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель, женщина, 1972 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», двигалась по бульвару Туполева в жилой зоне со стороны Ленинского проспекта в направлении ул. Свердлова.
0

13.10 Изменение работы ресторанов, кафе, фуд-кортов и другие ограничения из-за COVID-19 в Самарской области

Сегодня, 12 октября 2021 года, опубликовано новое постановление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Согласно постановлению: — убирается временное ограничение (с 21:00 до 6:00) для ресторанов, кафе, столовых, буфетов, закусочных и иных предприятий общепита.
1

13.10 В Тольятти появились новые муралы

На фасадах трех корпусов Тольяттинского государственного университета появились современные муралы, выполненные известными российскими художниками. Художник из Казани Рустам Кубик (Rustam QBic) расписал фасад здания Гуманитарно-педагогического института ТГУ на улице Фрунзе, 2Г. Уличный художник создал диптих. На одном рисунке он изобразил ребенка, читающего книгу на фоне гаджетов. Мир вокруг него светлеет.
 
Последние новости