0

03.12 Вся серость дня сразу развеивается

На днях в детском саду №33 «Мечта» состоялась презентация адаптированной игровой площадки — комплексного развивающего пространства для детей с функциональным расстройством зрения. Она появилась благодаря победе проекта коллектива дошкольного учреждения в конкурсе «Химия добра». Этот конкурс уже несколько лет проводит ПАО «ТОАЗ», одно из градообразующих предприятий Тольятти.
0

03.12 Добрые и светлые: На сцене Тольяттинского театра кукол – «Рассказы о животных» по произведениям Михаила Пришвина

И тихий, и проникновенный, и веселый спектакль придумали, вдохновившись Пришвиным, режиссер Янина Дрейлих и художник-постановщик Антон Болкунов. Наколдовали, нахулиганили, натворили в нем много симпатичного, душевного и разного. В новом для себя жанре – театра теней, в котором, на этом природном ландшафте, кажется, уместнее всего был бы доверительный шепот.
0

03.12 «Да, наверняка это ОНО и было»

Рост заболеваемости коронавирусом в Самарской области продолжает снижаться. По ежесуточному приросту наш регион по-прежнему занимает четвертое место в стране, однако цифры уже более оптимистичные: на прошлой неделе фиксировали 1200 заразившихся в сутки, а теперь всего 900.
1

03.12 Оставшись на ночь, Арина размякла и согласилась помочь «Плейбою»

– Мы познакомились в соцсетях 14 числа, 16-го встретились на набережной Комсомольского района, чтобы погулять и лучше узнать друг друга. Через два дня я приехала к нему на квартиру и осталась ночевать… Так описала свое знакомство с Максимом молодая сотрудница банка.
0

03.12 После регистрации жалобы в Москве про тольяттинцев вспомнили

В мае этого года газета «Площадь СВОБОДЫ» рассказала грустную историю обитателей многоэтажки в частном секторе Центрального района, которые оказались брошенными и застройщиками, и городскими властями. С марта 2021 года они живут без света и воды. И если летом такое существование просто трудно, то зимой практически невозможно.
0

03.12 Турнир по воздушно-силовой атлетике, организованный в Тольятти, признан лучшим в регионе

Самарская область заняла второе место во всероссийском проекте по организации открытых уличных тренировок «Прорыв к здоровью», проводимом федерацией воздушно-силовой атлетики России при поддержке Министерства спорта РФ. Проект реализовывался в течение трех месяцев на территории Тольятти совместными усилиями федерации воздушно-силовой атлетики Самарской области и клуба единоборств Arsenal Fighting.
 
Последние новости