1

21.01 Новый социальный проект администрации Тольятти поддержал один из крупнейших ретейлеров России

В субботу, 22 января, в Тольятти стартует новый межведомственный проект «Здоровый дом – здоровый двор», направленный на улучшение эпидемиологической ситуации в городе и Самарском регионе. Социально значимую акцию поддержала розничная торговая сеть «Магнит», предоставив детские подарки. В предстоящие выходные во всех районах города с 9.00 до 17.
0

21.01 Жители Тольятти могут предложить общественные территории для благоустройства в 2023 году

С 20 по 25 января 2022 года администрация городского округа Тольятти организовывает прием предложений для определения территорий, выдвигаемых на рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в г.о.Тольятти.
0

21.01 «Внутренняя Венеция»: Фотопроект Елены Кочевой

26 января 2022 года в 18.30 в Тольяттинском краеведческом музее (Бульвар Ленина, д. 22) состоится открытие фотовыставки журналиста, фотографа, литератора и художника Елены Кочевой «Внутренняя Венеция». Шестая персональная фотовыставка Елены Кочевой – это попытка автора увидеть легендарный город в его повседневной и то же время вечной жизни.
0

21.01 Голодомор в России: Мы даже не можем представить себе трагедию «Голода в Поволжье»

Пик самого массового и смертельного голода в Поволжье пришелся с осени 1921-го на весну 1922-го. Но его максимальная протяженность, по оценкам историков: 1919-1925 годы.
0

21.01 В Тольятти суд взыскал с работодателя 1,5 миллиона рублей из-за несчастного случая на производстве

Прокурор Центрального района г. Тольятти обратился в суд в интересах гражданина к ООО УК «Авторитет Групп» о компенсации морального вреда в связи с несчастным случаем на производстве. В обоснование иска прокурор указал, что с работником произошел несчастный случай на производстве.
0

21.01 Судебные приставы Тольятти добились демонтажа незаконного павильона

В ходе проверки земельных участков в Центральном районе г. Тольятти был обнаружен самовольно возведенный торговый павильон. Мужчина в нарушение действующего законодательства договор аренды земельного участка не заключал. Администрация города обратилась в суд с требованием обязать освободить участок от торгового объекта.
 
Последние новости