Во Львовской области 1 человек умер от отравления, а ещё 10 попали в больницу

24.12.2014 20:01 999
Во Львовской области 1 человек умер от отравления, а ещё 10 попали в больницу

Согласно сообщению пресс-службы ГСЧС Львовской области, 10 жителей одного из жилых домов села Бирки Львовской области стали жертвами пищевого отравления, а 1 из потерпевших скончался, так и не дождавшись  прибытия скорой помощи.

В ведомстве рассказали, что в результате отравления неизвестным веществом 5-ро человек были сразу доставлены в лечебные заведения Львова, а ещё 3-е обратились за медицинской помощью самостоятельно.

2-е взрослых и 2-летний  ребенок сразу были госпитализированы в состоянии средней тяжести, а остальные, после получения необходимой медицинской помощи, отправились домой.

Сообщается также, что в ночь на 23 декабря, в селе Давыдив с симптомами отравления была госпитализирована 14-летняя девочка, которая в настоящее время находится в областной клинической  больнице в стоянии средней тяжести. 

Специалисты выясняют причины смерти и обстоятельства отравления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости