Жители Горловки получили 140 тонн продуков от «Красного креста»

27.12.2014 15:33 1014
Жители Горловки получили 140 тонн продуков от «Красного креста»

Согласно имеющейся информации, в Горловку в виде гуманитарной помощи завезено 140 тонн продуктовых наборов и 40 тонн гигиенических товаров, переданных Международным Комитетом Красного Креста для социально незащищенных слоёв населения.

Как выяснилось, гуманитарная помощь предназначена для местных социально незащищённых жителей, наиболее остро нуждающихся в поддержке, а именно : инвалидов 3-й группы, многодетных семей и семей из 3-х и более человек, детей-сирот, находящихся на полном государственном обеспечении, учащихся высшего профессионального училища Горловки и ГУЗ "Горловский центр профессионально-технического образования", подопечных Горловского дома-интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также одиноких граждан, находящихся на обслуживании в территориальных центрах города.

Представители международной организации также заявили о возможности предоставления очередного гуманитарного груза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости