Ожидаются резонансные аресты по делу Майдана

08.02.2015 16:46 984
Ожидаются резонансные аресты по делу Майдана

Политический аналитик Павел Нусс считает, что расследования расстрелов активистов Майдана тормозились вовсе не по вине нынешнего Генерального прокурора. Полная ответственность за это лежит на постреволюционном прокуроре Махницком и министре внутренних дел Авакове.

После того, как Генпрокуратуру возглавил Виталий Ярема, наоборот, было проделано очень много работы: созданы все необходимые инструменты, подобраны лучшие специалисты, для повышения эффективности расследований ведомство было практически реформировано. К тому же Ярема вынужден был отчитываться и за работу своего предшественника.

Но как только все наладилось и следствие, наконец, начало демонстрировать результаты своей работы, Ярему вдруг немедленно захотели отправить в отставку, причем с этой целью была развернута целая кампания. Во всей красе проявило себя и парламентское лобби.

А Яреме просто нужно было время, чтобы наладить работу по делу Майдана. И уже вскоре ожидаются резонансные аресты по делу Майдана и расстрелу Небесной сотни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости